Уборщик производственных и служебных помещений

Обязанности

Уборка закрепленных служебных и учебных помещений.

Условия

Социальный пакет
Нормированный рабочий день по графику исходя из 40-часовой рабочей недели.

Дополнительно

Сохраненное рабочее место

Общие требования

Наличие медицинской книжки, справки об отсутствии судимости.

Требования к образованию

Среднее

Адрес

Город Санкт-Петербург, Огородный переулок, 9
198097, СПб, Кировский р-н, пер. Огородный, д. 9 лит. А

Работодатель

Сокращенно ГБОУ СОШ №388 КИРОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Официально ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №388 КИРОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ОГРН 1027802749248 (от 9 декабря 2002 года)
ИНН 7805149373
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №19 по Санкт-Петербургу, 24 января 2000 года
Вид деятельности Образование среднее общее
Регион Санкт-Петербург
Телефоны 8 (812) 252-11-82, 8 (812) 573-96-47, 8 (812) 573-96-48, 8 (812) 753-83-56
Email [email protected]
Веб-сайт
Директор Павлюкова Ирина Александровна

Похожие вакансии

1. Буфетчик
СПБ ГБУ СОН "ЦСПСИД КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА"
от 25000 руб.
3. Помощник специалиста (временное трудоустройство)
ООО "ШБП"
4. Санитарка (СМО-072)
ГУП "ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН"
от 33828 руб.
5. Дежурный администратор
ФГАОУ ВО СПБПУ, СПБПУ, ФГАОУ ВО "СПБПУ", САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ПЕТРА ВЕЛИКОГО
от 40000 руб.
6. Помощник воспитателя
ГБОУ ШКОЛА №684 "БЕРЕГИНЯ" МОСКОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
от 25500 руб.
8. Оператор ПК
ООО "РДВ-СОФТ"
от 50000 руб.
10. Работник по уходу за детьми
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД №8 ВАСИЛЕОСТРОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
от 23500 руб.

Вакансия "Уборщик производственных и служебных помещений" от ГБОУ СОШ №388 КИРОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА опубликована 12 апреля 2024 года.