Оператор станков с ПУ/ЧПУ

Обязанности

ВЕДЕНИЕ ПРОЦЕССА ОБРАБОТКИ ДЕТАЛЕЙ НА СТАНКАХ С ПУ .

Условия

Поликлиника
Детский сад
Доставка на работу
Наличие общежития
Социальный пакет
ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ СЛУЖЕБНОГО ТРАНСПОРТА, ИЛИ КОМПЕНСАЦИЯ ПРОЕЗДА

Дополнительно

Сохраненное рабочее место

Общие требования

ВЫСОКАЯ КВАЛИФИКАЦИЯ, НАЛИЧИЕ УДОСТОВЕРЕНИЯ .

Требования к образованию

Среднее профессиональное

Адрес

Челябинская область
454007, г. ЧЕЛЯБИНСК, р-н ТРАКТОРОЗАВОДСКИЙ, пр-кт. ЛЕНИНА, д. 3, ТРОЛ. 2, 3, 19, 11, 21, ТЕАТР ЧТЗ, СОБЕСЕДОВАНИЯ С ПОНЕД. ПО ЧЕТВЕРГ, В ПЯТНИЦУ НЕТ ПРИЕМАУчастник Ярмарки вакансий 12. 04. 2024 г. ОЦ "СМЕНА" (ул. С. Разина, 8) с 10. 00 до 14. 00

Работодатель

Сокращенно ООО "ЧТЗ-УРАЛТРАК"
Официально ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЧЕЛЯБИНСКИЙ ТРАКТОРНЫЙ ЗАВОД-УРАЛТРАК"
ОГРН 1027403766830 (от 21 августа 2002 года)
ИНН 7452027843
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №31 по Челябинской области, 17 апреля 2000 года
Вид деятельности Производство машин и оборудования для добычи полезных ископаемых и строительства
Регион г. Челябинск, Челябинская область
Телефоны 8 (351) 225-23-34, 8 (351) 778-42-35, 8 (411) 235-70-61
Email [email protected]
Веб-сайт
Уставный капитал 7,347,261,178 руб.

Похожие вакансии

1. Столяр 5 разряда
АО "ГРЦ МАКЕЕВА"
от 35000 руб.
2. машинист холодильных установок
ФГКУ "ОПТОВО-РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР №20"
от 32000 руб.
3. Грузчик-стропальщик
ООО "ОРАНЖСТИЛ"
от 25000 руб.
4. Слесарь-сантехник
ООО РМЗ "ЭПМ"
от 24000 руб.
5. Дворник
МБОУ "СОШ №61 Г. ЧЕЛЯБИНСКА"
от 17571 руб.
6. Мастер столярно-плотницких работ
ООО "ЧХФ" "БРЕГЕТ"
от 30000 руб.
8. Оператор станков с программным управлением 5 разряда
от 65000 руб.
10. дворник
МУ "ЦЕНТР ПОМОЩИ ДЕТЯМ "РОДНИК" Г. МАГНИТОГОРСКА
от 23000 руб.

Вакансия "Оператор станков с ПУ/ЧПУ" от ООО "ЧТЗ-УРАЛТРАК" опубликована 17 апреля 2024 года.