Подсобный рабочий

Обязанности

ИСПОЛНЕНИЕ ОБЯЗАННОСТЕЙ НЕКВАЛИФИЦИРОВАННОГО РАБОЧЕГО В СООТВЕТСТВИИ С ДОЛЖНОСТНОЙ ИНСТРУКЦИЕЙ

Условия

РАБОТА НА 0, 5 СТАВКИ. НА АЗГС № 3425 в Г. ВОЛГОГРАДЕ (АВТОМОБИЛЬНАЯ ГАЗОЗАПРАВОЧНАЯ СТАНЦИЯ), РАБОТА ЗАКЛЮЧАЕТСЯ В УБОРКЕ И БЛАГОУСТРОЙСТВЕ ТЕРРИТОРИИ АГЗС (НА УЛИЦЕ С ПРИМЕНЕНИЕМ ФИЗИЧЕСКОГО ТРУДА)

Место работы -    г. Волгоград, ул. 64 Армии д. 52, Квотируемое рабочее местоПОДСОБНЫЙ РАБОЧИЙ НА 0, 5 СТАВКИ (квота инвалиды)Ответственность

Общие требования

 ДОЛЖНОСТЬ С 2 КЛАССОМ (ДОПУСТИМЫЕ) УСЛОВИЯ ТРУДА НА РАБ. МЕСТЕ. БЕЗ ПРЕДЪЯВЛЕНИЯ ТРЕБОВАНИЯ К ОПЫТУ РАБОТЫ, НЕОБХОДИМОГО ДЛЯ ОРГАНИЗАЦИИ К ТРУДОВОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Требования к образованию

Среднее

Волгоградская область, Город Волгоград, 64-й Армии улица, 52
Место работы: г. Волгоград, ул. 64 Армии д. 52 АГЗС №3425

Работодатель

Сокращенно ООО "ГАЗПРОМ СЕТЬ АГЗС"
Официально ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГАЗПРОМ СЕТЬ АГЗС"
ОГРН 1023000822118 (от 16 сентября 2002 года)
ИНН 3017025584
Постановка на учет Управление Федеральной налоговой службы по Астраханской области, 28 марта 2022 года
Вид деятельности Торговля розничная моторным топливом в специализированных магазинах
Регион г. Астрахань, Астраханская область
Телефоны 8 (844) 248-97-48, 8 (851) 229-00-29, 8 (851) 235-32-86, 8 (851) 238-43-82, 8 (851) 239-99-34, 8 (851) 255-28-84, 8 (851) 256-25-32, 8 (851) 257-52-92, 8 (851) 269-17-63, 8 (903) 321-67-91, 8 (903) 378-44-66, 8 (906) 177-01-01, 8 (909) 376-32-23, 8 (960) 861-77-73, 8 (960) 865-04-04, 8 (962) 751-07-24, 8 (964) 882-43-82, 8 (967) 335-63-40
Email [email protected]
Веб-сайт
Генеральный директор Потапов Николай Федорович
Работники 658 человек (по данным ФНС на 31 декабря 2020 года)
Уставный капитал 110,000 руб.

Похожие вакансии

2. Старший клиентский менеджер
ООО "РДВ-СОФТ"
от 38000 руб.
4. Продавец-кассир в ЦПКиО
ООО "ГАЛОР"
от 42000 руб.
5. Ассистент менеджера отдела продаж
ООО "ТД "АГРОАХТУБА"
от 21200 руб.
6. Товаровед
ИП Полицеймако Елена Фёдоровна
от 25000 руб.
9. Специалист по социальной работе
ГБУ СО "КИРОВСКИЙ ЦСОН"
от 26000 руб.

Вакансия "Подсобный рабочий" от ООО "ГАЗПРОМ СЕТЬ АГЗС" опубликована 3 июня 2024 года.