Врач-детский хирург

Обязанности

ПРОВЕДЕНИЕ АМБУЛАТОРНОГО ПРИЕМА БОЛЬНЫХ В СООТВЕТСТВИИ С ГРАФИКОМ, УТВЕРЖДЕННЫМ ПОЛИКЛИНИКОЙ; ОБЕСПЕЧЕНИЕ СВОЕВРЕМЕННОЙ ДИАГНОСТИКИ ЗАБОЛЕВАНИЙ И КВАЛИФИЦИРОВАННОЕ ЛЕЧЕНИЕ БОЛЬНЫХ; ОКАЗАНИЕ ЭКСТРЕННОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ И Т. Д.

Условия

Социальный пакет
СОГЛАСНО ТК РФ

Дополнительно

Тяжелые и вредные условия труда.
Ответственность
Дисциплинированность
Коммуникабельность

Общие требования

ВЫСШЕЕ МЕДИЦИНСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ, СЕРТИФИКАТ ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ "ДЕТСКАЯ ХИРУРГИЯ"

Требования к образованию

Высшее

Адрес

Рязанская область
390048, г Рязань, ул Новоселов, д. 32 А

Работодатель

Сокращенно ГБУ РО "ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №7"
Официально ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №7"
ОГРН 1026201107580 (от 17 декабря 2002 года)
ИНН 6230019550
Постановка на учет Управление Федеральной налоговой службы по Рязанской области, 20 ноября 2023 года
Вид деятельности Общая врачебная практика
Регион г. Рязань, Рязанская область
Телефоны 8 (491) 227-70-40, 8 (491) 227-70-83, 8 (491) 227-72-73, 8 (491) 232-51-69, 8 (491) 232-63-79, 8 (491) 232-91-22, 8 (491) 255-50-03, 8 (491) 277-74-54
Email [email protected]
Главный врач Шарапина Наталья Михайловна

Похожие вакансии

2. Рабочий по обслуживанию в бане
ГБСУ РО "СКОПИНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ОБЩЕГО ТИПА ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
от 20000 руб.
3. Медицинская сестра палатная (постовая)
ГБУ РО "ГКБ №5"
от 25000 руб.
4. Повар
ГАУ РО "РМСРЦ "СОСНОВЫЙ БОР"
от 40000 руб.
6. Врач-хирург
ГБУ РО "МИЛОСЛАВСКАЯ РБ"
от 50000 руб.
7. врач-хирург
ГБУ РО "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №12"
от 29000 руб.
8. Врач-терапевт
от 33662 руб.
9. Администратор
ООО "КЛИНИКА МЕД+"
от 30000 руб.
10. Врач-терапевт участковый
ГБУ РО "ШИЛОВСКИЙ ММЦ"
от 45000 руб.

Вакансия "Врач-детский хирург" от ГБУ РО "ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №7" опубликована 19 апреля 2024 года.