Менеджер

Обязанности

СОГЛАСНО ДОЛЖНОСТНОЙ ИНСТРУКЦИИ, УТВЕРЖДЕННОЙ НА ПРЕДПРИЯТИИ

Условия

Социальный пакет
ПО ТК РФ

Дополнительно

Квотируемое рабочее место
ТОРГОВЛЯ ОПТОВАЯ ПРОИЗВОДСТВЕННЫМ ЭЛЕКТРОТЕХНИЧЕСКИМ ОБОРУДОВАНИЕМ, МАШИНАМИ, АППАРАТУРОЙ И
Ответственность

Общие требования

ОПЫТ РАБОТЫ БОЛЕЕ 1 ГОДА, УВЕРЕННЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ПК, ИСПОЛНИТЕЛЬНОСТЬ, знание товаров по электротехнике

Требования к образованию

Высшее

Адрес

Воронежская область
396002, РАМОНСКИЙ район, с. АЙДАРОВО, 1, уч. 11. ПРОМЫШЛЕННАЯ, ЗОНА, СЛУЖЕБНЫЙ ТРАНСПОРТ, АЭРОПОРТ, МЕНЕДЖЕР ОБСЛУЖИВАНИЯ КЛИЕНТОВ, ВЫСШЕЕ ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

Работодатель

Сокращенно ООО "ТД "ЭЛЕКТРОТЕХМОНТАЖ"
Официально ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТД "ЭЛЕКТРОТЕХМОНТАЖ"
ОГРН 1147847063638 (от 20 февраля 2014 года)
ИНН 7804526950
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №11 по Санкт-Петербургу, 4 марта 2020 года
Вид деятельности Торговля оптовая производственным электротехническим оборудованием, машинами, аппаратурой и материалами
Регион г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Адрес 191144, г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, МО Смольнинское, ул. 7-я Советская, д. 44, литера Б, этаж 6, ком. 118
Телефоны 8 (473) 202-01-13, 8 (474) 256-16-65, 8 (800) 775-17-71, 8 (812) 274-04-47, 8 (951) 560-67-05
Email [email protected]
Веб-сайт
Генеральный директор Рихтер Владислав Владимирович
Уставный капитал 194,000 руб.

Похожие вакансии

1. продавец
ИП Адамоков Ашэмэз Альбертович
от 40000 руб.
2. Продавец непродовольственных товаров
ИП Власова Анна Константиновна
от 30000 руб.
3. Менеджер по продажам
ООО "СУПЕРДЖОБ"
4. Продавец
ИП Иванникова Снежана Вячеславовна
от 20000 руб.
5. Обвальщик мяса
от 45000 руб.
6. Менеджер по продажам
ООО "АГРООБЛИК"
от 50000 руб.
7. Продавец
ООО "НОВОВОРОНЕЖСКИЙ ОРС"
от 22500 руб.

Вакансия "Менеджер" от ООО "ТД "ЭЛЕКТРОТЕХМОНТАЖ" опубликована 29 мая 2024 года.