Дворник

Обязанности

В СООТВ. С ДОЛЖ. ИНСТРУКЦИЕЙ, УТВЕРЖДЕННОЙ НА ДАННОМ ПРЕДПР.

Условия

Питание за счет предприятия
ПОСТОЯННАЯ РАБОТА, СОЦИАЛЬНЫЙ ПАКЕТ

Дополнительно

Сохраненное рабочее место
ОБРАЗОВАНИЕ ДОШКОЛЬНОЕ

Общие требования

МОЖНО БЕЗ ОПЫТА РАБОТЫ, БЕЗ ПРОФНАВЫКОВ, С ЛЮБЫМ ОБРАЗОВАНИЕМ

Требования к образованию

Среднее

Адрес

Воронежская область
396311, НОВОУСМАНСКИЙ район, с. НОВАЯ УСМАНЬ, ул. ПОЛЕВАЯ, д. 19А, 101, 312А, 312Д, 361А, 313В, 322, СХТ, Р/Р:08-00 ДО 17-00

Работодатель

Сокращенно МБДОУ "НОВОУСМАНСКИЙ ДС №1 ОВ"
Официально МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОУСМАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "НОВОУСМАНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД №1 ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА"
ОГРН 1023600934477 (от 3 декабря 2002 года)
ИНН 3616007249
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №17 по Воронежской области, 30 ноября 2020 года
Вид деятельности Образование дошкольное
Регион с. Новая Усмань, Воронежская область
Адрес
Телефоны 8 (473) 412-43-95, 8 (473) 415-39-40
Email [email protected]
Заведующий Немченко Ирина Николаевна

Похожие вакансии

1. Упаковщик/Фасовщик
ИП Казаков Александр Викторович
от 63000 руб.
2. Упаковщик/Фасовщик
4. Продавец торгового зала
ООО ТП "ДУБРАВА"
от 30000 руб.
5. Грузчик
ООО "КОМБИНАТ СОЦИАЛЬНОГО ПИТАНИЯ"
от 20850 руб.
6. Оператор call-центра (удаленно)
ООО "РДВ-СОФТ"
от 35000 руб.
8. Старший специалист отдела организации инкассаторской работы
9. МОЙЩИК ПОСУДЫ
БУ ВО "ОСТРОГОЖСКИЙ ЦРС"
от 20000 руб.
10. Грузчик (подработка)

Вакансия "Дворник" от МБДОУ "НОВОУСМАНСКИЙ ДС №1 ОВ" опубликована 2 мая 2024 года.