Помощник воспитателя

Обязанности

Присмотр и уход за детьми раннего и дошкольного возраста, в соответствии с должностной инструкцией.

Условия

Социальный пакет

Дополнительно

Сохраненное рабочее место

Общие требования

 желание работать

Требования к образованию

Среднее

Адрес

Город Санкт-Петербург, Космонавтов проспект, 102
г Санкт-Петербург, пр-кт Космонавтов, д 102 к 2 стр 1

Сокращенно ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД №45 МОСКОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Официально ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД №45 МОСКОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ОГРН 1197847018093 (от 29 января 2019 года)
ИНН 7810747964
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Санкт-Петербургу, 29 января 2019 года
Вид деятельности Образование дошкольное
Регион г. Санкт-Петербург
Адрес 196158, г. Санкт-Петербург, пр-т Космонавтов, д. 102, корп. 2 стр. 1
Телефоны 8 (812) 337-34-38, 8 (812) 337-34-40, 8 (981) 968-08-34
Email [email protected]
Заведущий Кватернюк Елена Владимировна

Похожие вакансии

1. Учитель-логопед
ГБОУ ШКОЛА №338 НЕВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
от 25000 руб.
2. Кровельщик
БИН РАН
от 70000 руб.
3. Воспитатель
ООО "СУПЕРДЖОБ"
от 65000 руб.
4. учитель биологии и химии
ГБОУ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №287 АДМИРАЛТЕЙСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
от 35000 руб.
5. учитель истории и обществознания
ГБОУ ШКОЛА №413 ПЕТРОДВОРЦОВОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
от 40000 руб.
6. Помощник воспитателя
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД №25 МОСКОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
7. Делопроизводитель
ГБУ ИМЦ КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА
от 30000 руб.
8. методист
ГБОУ СОШ №128 КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
от 27800 руб.
9. Воспитатель
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД №44 ВЫБОРГСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
10. Музыкальный руководитель
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД №88 "ИСТОК"
от 28000 руб.

Вакансия "Помощник воспитателя" от ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД №45 МОСКОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА опубликована 18 июня 2024 года.