Воспитатель

Обязанности

СОЗДАЕТ БЛАГОПРИЯТНЫЕ УСЛОВИЯ, ПОЗВОЛЯЮЩИЕ ДЕТЯМ РЕАЛИЗОВАТЬ СВОИ ИНТЕРЕСЫ И ПОТРЕБНОСТИ, ИНТЕ-РЕСНО И С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ ИХ РАЗВИТИЯ ПРОВОДИТЬ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ.

Условия

Социальный пакет

Дополнительно

Ответственность

Общие требования

ВЫСШЕЕ, СРЕДНЕЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ, ОПЫТ РАБОТЫ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ

Требования к образованию

Среднее профессиональное

Адрес

Амурская область
г. СВОБОДНЫЙ, ул. МИХАЙЛО-ЧЕСНОКОВСКАЯ, д. 5

Сокращенно ГБУ АО "СВОБОДНЕНСКИЙ СОЦИАЛЬНЫЙ ПРИЮТ ДЛЯ ДЕТЕЙ"
Официально ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ "СВОБОДНЕНСКИЙ СОЦИАЛЬНЫЙ ПРИЮТ ДЛЯ ДЕТЕЙ"
ОГРН 1022800762544 (от 6 декабря 2002 года)
ИНН 2807008530
Постановка на учет Управление Федеральной налоговой службы по Амурской области, 31 октября 2022 года
Вид деятельности Деятельность по уходу с обеспечением проживания прочая
Регион г. Свободный, Амурская область
Телефоны 8 (416) 222-44-63, 8 (416) 433-29-93, 8 (416) 433-32-26
Email [email protected]
Директор Романова Ирина Николаевна

Похожие вакансии

1. учитель физики
МАОУ "ШКОЛА №26 Г. БЛАГОВЕЩЕНСКА"
от 30787 руб.
2. учитель химии, биологии
3. Подсобный рабочий
МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ МР"
от 19242 руб.
4. Водитель автобуса
МОАУ СОШ С. ТОМСКОЕ
от 33000 руб.
5. Вожатый
МОАУ СОШ С. ВЕЛИКОКНЯЗЕВКИ
7. учитель английского-китайского языков
8. помощник воспитателя
МОАУ ДО СШ №3
от 30788 руб.
9. Учитель начальных классов
от 40000 руб.
10. начальник юридического отдела
ГПОБУ АО "АКИК"
от 45000 руб.

Вакансия "Воспитатель" от ГБУ АО "СВОБОДНЕНСКИЙ СОЦИАЛЬНЫЙ ПРИЮТ ДЛЯ ДЕТЕЙ" опубликована 3 июня 2024 года.