Воспитатель

Обязанности

ПОДГОТОВКА И ПРОВЕДЕНИЕ ЗАНЯТИЙ С ДЕТЬМИ. ИЗУЧЕНИЕ ИХ ИНДИВИДУАЛЬНЫХ СПОСОБНОСТЕЙ И ИНТЕРЕСОВ.

Условия

Социальный пакет, ЗАР. ПЛАТА ЗАВИСИТ ОТ СТИМУЛИРУЮЩИХ ВЫПЛАТ.

Общие требования

НАЛИЧИЕ МЕДИЦИНСКОЙ КНИЖКИ, СЕРТИФИКАТОВ С ЗАКЛЮЧЕНИЯМИ ОТ НАРКОЛОГА И ПСИХИАТРА, СПРАВКИ ОБ ОТСУТСТВИИ СУДИМОСТИ.

Требования к образованию

Не указано

Адрес

Республика Крым, Город Симферополь, Бела Куна улица, 29

Работодатель

Сокращенно МБДОУ №21 "СВЕТЛЯЧОК" Г. СИМФЕРОПОЛЯ
Официально МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА №21 "СВЕТЛЯЧОК" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ СИМФЕРОПОЛЬ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
ОГРН 1159102005886 (от 4 января 2015 года)
ИНН 9102068100
Постановка на учет Инспекция Федеральной налоговой службы по г. Симферополю, 4 января 2015 года
Вид деятельности Образование дошкольное
Регион г. Симферополь, Крым, республика
Адрес 295022, республика Крым, г. Симферополь, ул. Бела Куна, д. 29
Телефоны 8 (365) 260-08-35, 8 (365) 261-66-90, 8 (365) 269-66-90
Email [email protected]
Веб-сайт
Заведующий Куриленко Татьяна Алексеевна

Похожие вакансии

1. воспитатель
МБДОУ Д/С "СКАЗКА" Г. БЕЛОГОРСКА БЕЛОГОРСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
от 19242 руб.
2. Помощник воспитателя
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД "СОЛНЫШКО" С. МИРНОЕ"
3. Сторож
МБОУ "НОВОЖИЛОВСКАЯ СШ" БЕЛОГОРСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
4. Специалист по профессиональной уборке
МБОУ "СШ №14"
5. Учитель информатики
МБОУ "ШКОЛА-ЛИЦЕЙ ИМ.ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Ф.Ф.СТЕПАНОВА"
6. Учитель информатики
МБОУ ШКОЛА №17
7. уборщик производственных и служебных помещений
МБОУ ШКОЛА №9 ИМ. Н.В. СТАРШИНОВА Г. ФЕОДОСИИ
8. Учитель физической культуры
МБОУ Г.КЕРЧИ РК "ШКОЛА №9 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА С.А. БОРЗЕНКО"
9. кухонный рабочий
МБДОУ НИЖНЕГОРСКИЙ ДЕТСКИЙ САД "ЧЕБУРАШКА"
10. водитель автобуса
МБОУ "КРАСНОЗНАМЕНСКАЯ ШКОЛА"
от 22742 руб.

Вакансия "Воспитатель" от МБДОУ №21 "СВЕТЛЯЧОК" Г. СИМФЕРОПОЛЯ опубликована 3 июня 2024 года.