Врач-хирург Медицинского центра №2

Обязанности

оказание специализированной медицинской помощи в стационарных условиях и в условиях дневного стационара по профилю «хирургия».

Общие требования

Сертификат специалиста или свидетельство об аккредитации специалиста по специальности "Хирургия"

Требования к образованию

Высшее

Адрес

Томская область, Город Северск, Чекист переулок, 3
Медицинский центр № 2 Хирургическое отделение № 3

Работодатель

Сокращенно ФГБУ СИБФНКЦ ФМБА РОССИИ
Официально ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
ОГРН 1147024000309 (от 1 апреля 2014 года)
ИНН 7024038542
Постановка на учет Управление Федеральной налоговой службы по Томской области, 24 октября 2022 года
Вид деятельности Деятельность больничных организаций
Регион г. Северск, Томская область
Телефоны 8 (382) 354-37-03, 8 (382) 354-68-55, 8 (382) 354-85-67, 8 (382) 377-37-37, 8 (382) 390-11-68
Email [email protected]
Генеральный директор Авхименко Виктор Александрович

Похожие вакансии

1. водитель
ОГАУЗ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №2"; ОГАУЗ "ДГБ №2"
от 25015 руб.
2. медицинская сестра палатная
4. Медицинская сестра участковая
ОГАУЗ "СРБ", ОГАУЗ "СВЕТЛЕНСКАЯ РБ"
от 27000 руб.
5. Фельдшер
ООО "ЦЕНТР ВОССТАНОВИТЕЛЬНОЙ МЕДИЦИНЫ И РЕАБИЛИТАЦИИ "ПАРАЦЕЛЬС"
от 80000 руб.
6. специалист по социальной работе
ОГКСУ "ТУНГУСОВСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
от 34635 руб.
7. старшая медицинская сестра
8. врач-травматолог-ортопед
от 29844 руб.
9. заместитель директора по медицинской деятельности
ОГБУ "ДСО "ПАРУС"
от 38484 руб.

Вакансия "Врач-хирург Медицинского центра №2" от ФГБУ СИБФНКЦ ФМБА РОССИИ опубликована 27 марта 2024 года.