Врач-эндокринолог

Обязанности

– ПРОВОДИТЬ СВОЕВРЕМЕННОЕ ОБСЛЕДОВАНИЕ, ДИАГНОСТИКУ, ЛЕЧЕНИЕ НА УРОВНЕ СОВРЕМЕННЫХ ДОСТИЖЕНИЙ МЕДИЦИНСКОЙ НАУКИ И ПРАКТИКИ, НАПРАВЛЯТЬ БОЛЬНЫХ В ПРОФИЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КГБУЗ «АККЦОМД», ТРЕБУЮЩИХ СТАЦИОНАРНОГО ЛЕЧЕНИЯ, ПОСЛЕ ВЕРИФИКАЦИИ ДИАГНОЗА ВНЕДРЯТЬ В ПРАКТИКУ РАБОТЫ НОВЫЕ МЕТОДЫ ПРОФИЛАКТИКИ, ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ ЭНДОСКОПИЧЕСКИХ ЗАБОЛЕВАНИЙ;  ПРОВОДИТЬ РАЗРАБОТКУ МЕРОПРИЯТИЙ ПО УЛУЧШЕНИЮ ЭНДОСКОПИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ ДЕТЯМ В РАЙОНАХ КРАЯ;  ВЛАДЕТЬ НАВЫКАМИ РАБОТЫ С ПРИКЛАДНЫМИ КОМПЬЮТЕРНЫМИ ПРОГРАММАМИ ПО ПРИЕМУ ПАЦИЕНТОВ В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ

Условия

Социальный пакет

Дополнительно

Сохраненное рабочее место. Ответственность

Общие требования

Высшее профильное образование. Наличие сертификата обязательно.

Требования к образованию

Высшее

Адрес

Алтайский край
656019, г Барнаул, ул Гущина, д. 179

Сокращенно КГБУЗ "АККЦОМД" КГБУЗ "АЛТАЙСКИЙ КРАЕВОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ОХРАНЫ МАТЕРИНСТВА И ДЕТСТВА"
Официально КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АЛТАЙСКИЙ КРАЕВОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ОХРАНЫ МАТЕРИНСТВА И ДЕТСТВА"
ОГРН 1022201387856 (от 22 ноября 2002 года)
ИНН 2223023559
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №14 по Алтайскому краю, 3 августа 1995 года
Вид деятельности Деятельность больничных организаций
Регион г. Барнаул, Алтайский край
Телефоны 8 (385) 255-98-90, 8 (385) 256-95-74, 8 (385) 256-95-75, 8 (385) 256-98-19, 8 (385) 256-98-43, 8 (385) 256-98-90, 8 (385) 256-98-94, 8 (385) 256-98-95, 8 (385) 256-98-96, 8 (385) 256-99-01, 8 (385) 256-99-03, 8 (385) 256-99-08, 8 (385) 256-99-17, 8 (385) 256-99-28, 8 (385) 256-99-32, 8 (385) 256-99-63, 8 (385) 256-99-65, 8 (385) 256-99-69, 8 (385) 256-99-85
Email [email protected]
Веб-сайт
Главный врач Смирнов Константин Владимирович

Похожие вакансии

1. Сиделка
ООО "ПАНСИОНАТ ЮЖНЫЙ"
от 24231 руб.
2. медицинская сестра по физиотерапии
КГБУЗ "АЛТАЙСКИЙ КРАЕВОЙ ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН" ИЛИ КГБУЗ "АКГВВ"
от 30000 руб.
3. Врач общей практики
КГБУЗ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА, Г. ЗАРИНСК"
от 25000 руб.
4. Медицинская сестра участковая
КГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА, Г. БИЙСК"
от 22129 руб.
5. Акушер
КГБУЗ "КРАСНОГОРСКАЯ ЦРБ"
от 22128 руб.
6. Специалист по закупкам
КГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №12, Г. БАРНАУЛ"
от 35000 руб.
7. врач-детский уролог-андролог
КГБУЗ "ГБ ИМЕНИ Л.Я. ЛИТВИНЕНКО, Г.НОВОАЛТАЙСК"
9. врач-стоматолог-хирург
КГБУЗ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №3, Г. БАРНАУЛ"
от 40000 руб.

Вакансия "Врач-эндокринолог" от КГБУЗ "АККЦОМД" КГБУЗ "АЛТАЙСКИЙ КРАЕВОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ОХРАНЫ МАТЕРИНСТВА И ДЕТСТВА" опубликована 26 апреля 2024 года.