Врач-педиатр

Обязанности

оказание специализированной медицинской помощи в условиях стационара

Общие требования

сертификат/аккредитация

Требования к образованию

Не указано

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Город Нягань, Загородных улица, 12
Дата проведения федерального этапа Всероссийской ярмарки трудоустройства: 23 июня 2023 года. Время проведения: с 10. 00 до 12. 00 Место проведения: Няганский технологический колледж, по адресу: город Нягань, микрорайон 10-й, дом 4

Работодатель

Сокращенно БУ "НЯГАНСКАЯ ОКРУЖНАЯ БОЛЬНИЦА"
Официально БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НЯГАНСКАЯ ОКРУЖНАЯ БОЛЬНИЦА"
ОГРН 1028601499684 (от 5 декабря 2002 года)
ИНН 8610010212
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №2 по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре, 1 ноября 2021 года
Вид деятельности Деятельность больничных организаций
Регион г. Нягань, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Телефоны 8 (346) 252-85-60, 8 (346) 723-95-82, 8 (346) 723-95-88, 8 (346) 723-95-89, 8 (346) 723-95-95, 8 (346) 723-95-98, 8 (346) 723-96-08, 8 (346) 723-96-78, 8 (346) 725-49-87, 8 (346) 726-03-39, 8 (346) 726-07-71, 8 (346) 726-45-88, 8 (346) 726-69-03
Email [email protected]
Веб-сайт
Главный врач Догадин Сергей Михайлович

Похожие вакансии

1. Медицинская сестра по массажу
БУ "НЕФТЕЮГАНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
от 50000 руб.
2. Врач-онколог
БУ "СУРГУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №2"
от 52249 руб.
3. Врач-педиатр
БУ "СУРГУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №5"
от 63003 руб.
4. врач - ортодонт
БУ "НИЖНЕВАРТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
от 59631 руб.
5. Медицинская сестра
ООО "НЕФРОЦЕНТР"
от 45000 руб.
6. Медицинский статистик
от 35000 руб.
7. Врач-стоматолог-хирург
БУ "ХАНТЫ-МАНСИЙСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
от 60000 руб.
8. Врач ультразвуковой диагностики
КУ "НИЖНЕВАРТОВСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
от 23450 руб.
9. врач-акушер-гинеколог
БУ "СУРГУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №4"
от 80000 руб.
10. Врач-онколог
БУ "НИЖНЕВАРТОВСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
от 106600 руб.

Вакансия "Врач-педиатр" от БУ "НЯГАНСКАЯ ОКРУЖНАЯ БОЛЬНИЦА" опубликована 2 мая 2024 года.