Водитель

Обязанности

должностные обязанности в соответствии с трудовым договором и должностной инструкцией: пассажирские перевозки.

Условия

доплата за вредность, предоставление ежегодного дополнительного оплачиваемого отпуска, ежегодный медицинский осмотр

Режим работы: пятидневная рабочая неделя с двумя выходными днями в субботу и воскресенье. По производственной необходимости рабочая неделя с предоставлением выходных дней по скользящему графику (2/2). Время работы (смены): с 06. 00 ч. до 20. 00 ч.

Общие требования

водитель категории "Д"

Требования к образованию

Не указано

Адрес

Ярославская область, Угличский район, Епихарка деревня

Сокращенно ГБУ СО ЯО ИЛЬИНСКИЙ СПЕЦИАЛЬНЫЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ
Официально ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ИЛЬИНСКИЙ СПЕЦИАЛЬНЫЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ
ОГРН 1027601310571 (от 26 декабря 2002 года)
ИНН 7612022780
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №3 по Ярославской области, 1 ноября 2021 года
Вид деятельности Деятельность по уходу с обеспечением проживания прочая
Регион д. Епихарка, Ярославская область
Адрес
Телефоны 8 (485) 324-24-31, 8 (485) 324-26-48
Email [email protected]
Веб-сайт
Директор Дьякова Людмила Анатольевна

Похожие вакансии

1. Специалист по социальной работе
МУ "КЦСОН""НАДЕЖДА"
от 19242 руб.
2. Медицинская сестра
ГАУЗ ЯО "КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №9"
от 30000 руб.
3. Врач-педиатр
ГУЗ ЯО ЯРОСЛАВСКАЯ ЦРБ
от 20000 руб.
4. Оператор ЭВ и ВМ в регистратуру поликлиники
ГБУЗ ЯО "КЛИНИЧЕСКАЯ ОНКОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
от 28000 руб.
5. Уборщик служебных помещений
от 24000 руб.
7. Специалист по закупкам
ГБУЗ ЯО "ЯОКГВВ - МЦ "ЗДОРОВОЕ ДОЛГОЛЕТИЕ"
8. медицинская сестра-анестезист
ГБУЗ ЯО "КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Н.А. СЕМАШКО"
9. Специалист по социальной работе
ГКУ СО ЯО СРЦ "ДОМ ДЕТСТВА"
10. Медицинская сестра палатная (постовая)
от 22000 руб.

Вакансия "Водитель" от ГБУ СО ЯО ИЛЬИНСКИЙ СПЕЦИАЛЬНЫЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ опубликована 28 марта 2024 года.