Медицинская сестра палатная (постовая)

Обязанности

осуществляет выполнение работ по оказанию квалифицированной медицинской помощи

Условия

Социальный пакет

Дополнительно

сертификат "сестринское дело"
Ответственность

Общие требования

без предъявления дополнительных требований к кандидатуре работника

Требования к образованию

Среднее профессиональное

Адрес

Вологодская область, Город Вологда, Советский проспект, 94
160012, г Вологда, пр-кт Советский, д. 94

Работодатель

Сокращенно БУЗ ВО "ВОЛОГОДСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №1"
Официально БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛОГОДСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №1"
ОГРН 1033500035546 (от 8 января 2003 года)
ИНН 3525075114
Постановка на учет Управление Федеральной налоговой службы по Вологодской области, 18 сентября 2023 года
Вид деятельности Деятельность больничных организаций
Регион г. Вологда, Вологодская область
Телефоны 8 (817) 220-96-01, 8 (817) 223-01-60, 8 (817) 275-00-27, 8 (817) 275-00-87, 8 (817) 275-01-23, 8 (817) 275-05-25, 8 (817) 275-06-51, 8 (817) 275-11-98, 8 (817) 275-14-93, 8 (817) 275-23-27, 8 (817) 275-34-67, 8 (817) 275-38-71, 8 (817) 275-41-24, 8 (817) 275-48-23, 8 (817) 275-48-40, 8 (817) 275-50-81, 8 (817) 275-55-17, 8 (817) 275-55-25, 8 (817) 275-55-37, 8 (817) 275-57-06, 8 (817) 275-57-16, 8 (817) 275-57-35, 8 (817) 275-58-13, 8 (817) 275-59-90, 8 (817) 275-65-74, 8 (817) 275-66-55, 8 (817) 275-86-59
Email [email protected]
Веб-сайт
Главный врач Шепринский Павел Евгеньевич

Похожие вакансии

1. врач-невролог
БУЗ ВО "ЧЕРЕПОВЕЦКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
от 45000 руб.
2. юрисконсульт (специалист по закупкам)
БУЗ ВО "ВОЛОГОДСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №2 "
от 38000 руб.
3. маляр
БУЗ ВО "ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА", БУЗ ВО "ВОКБ"
от 22128 руб.
4. Фельдшер-лаборант
БУЗ ВО "ВОДБ №2", БУЗ ВО "ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА №2"
от 40000 руб.
5. врач-терапевт
БУЗ ВО "ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №2"
от 73000 руб.
6. системный администратор
от 37000 руб.
7. врач функциональной диагностики
от 25061 руб.
8. врач-офтальмолог
БУЗ ВО "ЧЕРЕПОВЕЦКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №2"
от 56000 руб.
9. водитель
АУ СО ВО "ОКТЯБРЬСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
от 30000 руб.
10. медицинская сестра участковая

Вакансия "Медицинская сестра палатная (постовая)" от БУЗ ВО "ВОЛОГОДСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №1" опубликована 24 мая 2024 года.