Фельдшер

Обязанности

СВОЕВРЕМЕННО И КАЧЕСТВЕННО ВЫПОЛНЯЕТ ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ И ЛЕЧЕБНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЕ МАНИПУЛЯЦИИ И ПРОЦЕДУРЫ.

Условия

Социальный пакет
ПОЛНЫЙ СОЦИАЛЬНЫЙ ПАКЕТ

Дополнительно

Сохраненное рабочее место
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ БОЛЬНИЧНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ
Ответственность

Общие требования

ОРГАНИЗАЦИЮ МЕДИЦИНСКОЙ, МЕДИКОСОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ НАСЕЛЕНИЮ, ОСНОВЫ ГЕРОНТОЛОГИИ И ГЕРИАТРИИ. ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ СЕСТРИНСКОГО ДЕЛА.

Требования к образованию

Среднее профессиональное

Адрес

Амурская область, Октябрьский район, Песчаноозерка село
676642, ОКТЯБРЬСКИЙ район, с. ПЕСЧАНООЗЕРКА, ТРЕБУЕТСЯ ФЕЛЬДШЕР ФАП С. ПЕСЧАНООЗЁРКА

Работодатель

Сокращенно ГБУЗ АО "ОКТЯБРЬСКАЯ РБ"
Официально ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ "ОКТЯБРЬСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ОГРН 1022801064989 (от 31 декабря 2002 года)
ИНН 2821000090
Постановка на учет Управление Федеральной налоговой службы по Амурской области, 31 октября 2022 года
Вид деятельности Деятельность в области здравоохранения
Регион с. Екатеринославка, Амурская область
Телефоны 8 (416) 221-82-10, 8 (416) 222-44-63, 8 (416) 522-23-27, 8 (924) 841-82-10
Email [email protected]
И.о. главного врача Кравченко Оксана Сергеевна

Похожие вакансии

1. Главный специалист
УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ ШИМАНОВСКОГО ОКРУГА
от 32000 руб.
2. врач- травматолог ортопед
ГБУЗ АО "БУРЕЙСКАЯ РБ"
от 0 руб.
3. врач-невролог
ГБУЗ АО "СВОБОДНЕНСКАЯ ГП"
от 85000 руб.
4. водитель автомобиля
ГБУЗ АО "ЗЕЙСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМ.Б.Е.СМИРНОВА"
от 36000 руб.
5. Психолог
ГАУ АО "БЛАГОВЕЩЕНСКИЙ КЦСОН"
от 30000 руб.
6. Буфетчик
ГБУЗ АО "СВОБОДНЕНСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
от 33000 руб.
7. бухгалтер-экономист
АНО С "СВОБОДНЫЙ"
от 50000 руб.
8. врач акушер-гинеколог
от 60000 руб.
9. Медицинская сестра
ГБУЗ АО "РАЙЧИХИНСКАЯ ГБ"
10. уборщик
ЧУЗ "РЖД-МЕДИЦИНА" Г. СКОВОРОДИНО"
от 20000 руб.

Вакансия "Фельдшер" от ГБУЗ АО "ОКТЯБРЬСКАЯ РБ" опубликована 7 мая 2024 года.