Уборщик производственных и служебных помещений

Обязанности

СОГЛАСНО ДОЛЖНОСТНОЙ ИНСТРУКЦИИ, УТВЕРЖДЕННОЙ НА ПРЕДПРИЯТИИ

Условия

Социальный пакет

Дополнительно

Квотируемое рабочее место

Общие требования

МОЖНО БЕЗ ОПЫТА РАБОТЫ, БЕЗ ПРОФНАВЫКОВ, С ЛЮБЫМ ОБРАЗОВАНИЕМ

Требования к образованию

Среднее

Адрес

Воронежская область
394051, г. ВОРОНЕЖ, р-н СОВЕТСКИЙ, ул. ГЕРОЕВ СИБИРЯКОВ, д. 95, маршрутка 37, 89, 80, 6, 55 САДОВОД,

Работодатель

Сокращенно МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА №115"
Официально МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА №115"
ОГРН 1033600017978 (от 27 января 2003 года)
ИНН 3665034358
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №16 по Воронежской области, 10 июня 1998 года
Вид деятельности Образование дошкольное
Регион г. Воронеж, Воронежская область
Адрес
Телефоны 8 (473) 228-30-61, 8 (473) 263-10-33
Веб-сайт
Заведующая Землянухина Татьяна Тимофеевна

Похожие вакансии

1. Продавец торгового зала
ООО ТП "ДУБРАВА"
от 30000 руб.
2. Грузчик
ООО "КОМБИНАТ СОЦИАЛЬНОГО ПИТАНИЯ"
от 20850 руб.
4. Оператор call-центра (удалённо)
ООО "РДВ-СОФТ"
от 45000 руб.
5. Упаковщик/Фасовщик
ИП Казаков Александр Викторович
от 63000 руб.
6. МОЙЩИК ПОСУДЫ
БУ ВО "ОСТРОГОЖСКИЙ ЦРС"
от 20000 руб.
7. Подсобный рабочий
АДМИНИСТРАЦИЯ ПЕРВОМАЙСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЭРТИЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
от 19242 руб.
8. Общественные работы
АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОЧИГОЛЬСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
9. уборщик служебных и производственных помещений помещений
КОУВО "ЕЛАНЬ-КОЛЕНОВСКИЙ ЦППМСП"
от 19465 руб.

Вакансия "Уборщик производственных и служебных помещений" от МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА №115" опубликована 2 мая 2024 года.