Музейный смотритель

Обязанности

ОБЕСПЕЧЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИОННОГО ПОРЯДКА, СОХРАННОСТИ МУЗЕЙНЫХ ПРЕДМЕТОВ. РАБОЧЕЕ МЕСТО ДЛЯ ИНВАЛИДА.

Условия

Социальный пакет
НОРМАЛЬНАЯ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ РАБОЧЕГО ВРЕМЕНИ. НАЛИЧИЕ РЕКОМЕНДАЦИЙ ПО СОЗДАНИЮ СПЕЦИАЛЬНОГО РАБОЧЕГО МЕСТА СОГЛАСНО ИПР. РАБОЧЕЕ МЕСТО ДЛЯ ИНВАЛИДА.

Дополнительно

Квотируемое рабочее место
МУЗЕЙНЫЙ СМОТРИТЕЛЬ
Ответственность

Общие требования

НАЛИЧИЕ РЕКОМЕНДАЦИЙ ПО СОЗДАНИЮ СПЕЦИАЛЬНОГО РАБОЧЕГО МЕСТА СОГЛАСНО ИПР. РАБОЧЕЕ МЕСТО ДЛЯ ИНВАЛИДА. СРЕДНЕЕ ПРОФ. ОБРАЗОВАНИЕ (ГУМАНИТАРНОЕ, КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВА).

Требования к образованию

Среднее профессиональное

Адрес

Город Севастополь
299045, г. Севастополь, ул Древняя, д. 1

Сокращенно ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК "ХЕРСОНЕС ТАВРИЧЕСКИЙ"
Официально ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИСТОРИКО-АРХЕОЛОГИЧЕСКИЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК "ХЕРСОНЕС ТАВРИЧЕСКИЙ"
ОГРН 1149204071675 (от 30 декабря 2014 года)
ИНН 9201502053
Постановка на учет Управление Федеральной налоговой службы по г. Севастополю, 23 ноября 2020 года
Вид деятельности Деятельность музеев
Регион Севастополь
Телефоны 8 (869) 245-50-07, 8 (869) 255-02-78, 8 (869) 292-23-70
Email [email protected]
Директор Морозова Елена Александровна

Похожие вакансии

1. ведущий специалист
МА ВМО ЛЕНИНСКОГО МО
от 20000 руб.
2. Артист оркестра
ЧЕРНОМОРСКОЕ ВЫСШЕЕ ВОЕННО-МОРСКОЕ УЧИЛИЩЕ ИМЕНИ П.С.НАХИМОВА, ЧЕРНОМОРСКОЕ ВЫСШЕЕ ВОЕННО-МОРСКОЕ УЧИЛИЩЕ, ЧВВМУ
от 19242 руб.
3. начальник методического отдела
ГАУК "ЦНТ"
от 40000 руб.
4. Художник-реставратор
МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК "МУЗЕЙ ОБОРОНЫ СЕВАСТОПОЛЯ"
от 32926 руб.
5. Художник-гример
ГБУК "САРДТ ИМ. А.В.ЛУНАЧАРСКОГО"
от 15000 руб.

Вакансия "Музейный смотритель" от ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК "ХЕРСОНЕС ТАВРИЧЕСКИЙ" опубликована 22 апреля 2024 года.