Инспектор

Обязанности

Выполнение обязанностей согласно разработанной должностной инструкции

Условия

Социальный пакет
Согласно ТК РФ

Общие требования

Работодатель по данной вакансии дополнительных пожеланий не предоставил

Требования к образованию

Среднее

Адрес

Хабаровский край
680020, г. Хабаровск, пер. Казарменный 15

Сокращенно ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ИМЕНИ И.Ф. ШИЛОВА, ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ МВД РОССИИ ИМЕНИ И.Ф. ШИЛОВА, ФГКОУ ВО ДВЮИ МВД РОССИИ ИМЕНИ И.Ф. ШИЛОВА, ДВЮИ МВД РОССИИ ИМЕНИ И.Ф. ШИЛОВА
Официально ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ИМЕНИ И.Ф. ШИЛОВА"
ОГРН 1022701193855 (от 18 ноября 2002 года)
ИНН 2723011600
Постановка на учет Управление Федеральной налоговой службы по Хабаровскому краю, 31 октября 2022 года
Вид деятельности Образование высшее
Регион г. Хабаровск, Хабаровский край
Телефоны 8 (411) 242-42-26, 8 (421) 246-31-97, 8 (421) 246-52-09, 8 (423) 220-08-22, 8 (423) 220-19-38, 8 (423) 220-27-52, 8 (423) 260-98-05
Email [email protected]
Веб-сайт
Начальник Буховец Александр Владимирович

Похожие вакансии

1. Повар
МАДОУ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЁНКА - ДЕТСКИЙ САД №167 "РОДНИЧОК"
от 26784 руб.
2. учитель истории и обществознания
МОУ СОШ №28
от 40000 руб.
3. учитель английского языка
МАОУ "СШ №66"
от 0 руб.
4. социальный педагог
КГКУ ДЕТСКИЙ ДОМ 27
5. учитель начальных классов
от 25000 руб.
6. Заведующий МАДОУ №137
УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ХАБАРОВСКА
от 59710 руб.
7. учитель ИЗО
8. Учитель (преподаватель) математики
МОУ СОШ №28
от 39000 руб.
9. учитель английского языка
МБОУ ООШ №9
10. воспитатель
МАОУ "ГИМНАЗИЯ №3"

Вакансия "Инспектор" от ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ИМЕНИ И.Ф. ШИЛОВА, ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ МВД РОССИИ ИМЕНИ И.Ф. ШИЛОВА, ФГКОУ ВО ДВЮИ МВД РОССИИ ИМЕНИ И.Ф. ШИЛОВА, ДВЮИ МВД РОССИИ ИМЕНИ И.Ф. ШИЛОВА опубликована 31 марта 2024 года.