Ведущий инженер-экономист

Обязанности

ПОДГОТОВКА И ИСПОЛНЕНИЕ БЮДЖЕТА СЕКТОРА ГОСУДАРСТВЕННОГО УПРАВЛЕНИЯ. ФИНАНСОВО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПРЕДПРИЯТИЙ ДОРОЖНОЙ ОТРАСЛИ ФОРМИРОВАНИЕ И АНАЛИЗ БИЗНЕС-ПЛАНОВ ПРЕДПРИЯТИЙ ДОРОЖНОЙ ОТРАСЛИ, КУРИРОВАНИЕ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ХОЗЯЙСТВЕННЫХ И ФИНАНСОВЫХ ДОГОВОРОВ.

Условия

Инфраструктурная доступностьСоциальный пакетГР. РАБОТЫ: ПН-ЧТ С 8-17, ПТ. С 8-16 Ч.

Дополнительно

Квотируемое рабочее место

ЭКОНОМИСТ АВТОДОРОЖНОЙ ОТРОСЛИ

Общие требования

ЭКОНОМИСТ АВТОДОРОЖНОЙ ОТРАСЛИ, СТАЖ РАБОТЫ НЕ МЕНЕЕ 5 ЛЕТ В АНАЛОГИЧНОЙ ДОЛЖНОСТИ , ЗНАНИЕ ОСНОВ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА В БЮДЖЕТНОЙ И КОММЕРЧЕСКОЙ СФЕРАХ. ОПЫТ РАБОТЫ В ДОРОЖНОЙ ОТРАСЛИ. ОПЫТ РАБОТЫ ПО ПЛАНИРОВАНИЮ, ПОДГОТОВКЕ И ИСПОЛНЕНИЮ БЮДЖЕТА СЕКТОРА ГОСУДАРСТВЕННОГО УПРАВЛЕНИЯ, ФИНАНСОВО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПРЕДПРИЯТИЙ ДОРОЖНОЙ ОТРАСЛИ, ФОРМИРОВАНИЕ И АНАЛИЗ БИЗНЕС-ПЛАНОВ ПРЕДПРИЯТИЙ ДОРОЖНОЙ ОТРАСЛИ, КУРИРОВАНИЕ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ХОЗЯЙСТВЕННЫХ И ФИНАНСОВЫХ ДОГОВОРОВ.

Требования к образованию

Высшее

Адрес

Алтайский край
656049, г Барнаул, ул Папанинцев, д. 105

Работодатель

Сокращенно КГКУ "АЛТАЙАВТОДОР"
Официально КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ОГРН 1062225020824 (от 21 августа 2006 года)
ИНН 2225079331
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №14 по Алтайскому краю, 29 ноября 2021 года
Вид деятельности Деятельность по эксплуатации автомобильных дорог и автомагистралей
Регион г. Барнаул, Алтайский край
Телефоны 8 (385) 236-70-81, 8 (385) 250-74-51, 8 (385) 250-74-71, 8 (385) 250-74-90, 8 (385) 250-74-98, 8 (385) 250-75-26, 8 (385) 263-98-58
Email [email protected]
Веб-сайт
Начальник Мотуз Василий Орестович

Похожие вакансии

1. Слесарь по вентиляции
ФГКУ "СКЛАД №41"
от 28924 руб.
3. Бетонщик
АО "АЛТАЙ-КОКС"
от 41000 руб.
4. рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
МУП "ТОРГОВЫЙ РЯД Г. СЛАВГОРОДА"
от 26338 руб.
5. Слесарь-ремонтник (ремонт машин и оборудования различного назначения)
ООО "СВИТ-КОМПЛЕКТ"
от 50000 руб.
6. Слесарь-ремонтник по ремонту и обслуживанию технологического оборудования
ООО "ЯШЗ АВИА"
от 55000 руб.
7. электросварщик
ООО "ИНЖЕНЕРСТРОЙ"
от 60000 руб.
8. Сборщик кожгалантерейных изделий
ООО "СИБАГРО-ПРО"
от 24231 руб.
9. Сыродел- мастер по созреванию сыров
АО "БМК"
от 33000 руб.
10. Вязальщик схемных жгутов, кабелей и шнуров
АО "БАРНАУЛТРАНСМАШ"
от 40000 руб.

Вакансия "Ведущий инженер-экономист" от КГКУ "АЛТАЙАВТОДОР" опубликована 3 мая 2024 года.