Охранник

Обязанности

ДОЛЖНОСТНЫЕ ОБЯЗАННОСТИ УТОЧНЯЮТСЯ НЕПОСРЕДСТВЕННО ПРИ СОБЕСЕДОВАНИИ.

Условия

Социальный пакет

Общие требования

УДОСТОВЕРЕНИЕ ЧАСТНОГО ОХРАННИКА, НАЛИЧИЕ ВОДИТЕЛЬСКОГО УДОСТОВЕРЕНИЯ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ

Требования к образованию

Среднее

Адрес

Амурская область, Город Благовещенск, Пушкина улица, 189
675000, г. БЛАГОВЕЩЕНСК, ул. ПУШКИНА, д. 189, УДОСТОВЕРЕНИЕ ЧАСТНОГО ОХРАННИКА, НАЛИЧИЕ ВОДИТЕЛЬСКОГО УДОСТОВЕРЕНИЯ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ, ЗАРАБОТНАЯ ПЛАТА ДОСТОЙНАЯ, ЕЖЕГОДНО ИНДЕКСИРУЕТСЯ, ПОЛНЫЙ СОЦ. ПАКЕТ

Работодатель

Сокращенно ООО "ЧОП "РИФ"
Официально ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЧАСТНОЕ ОХРАННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "РИФ"
ОГРН 1052800045803 (от 6 мая 2005 года)
ИНН 2801103065
Постановка на учет Управление Федеральной налоговой службы по Амурской области, 31 октября 2022 года
Вид деятельности Деятельность охранных служб, в том числе частных
Регион г. Благовещенск, Амурская область
Телефоны 8 (416) 223-34-26, 8 (416) 238-18-02, 8 (416) 251-70-26, 8 (416) 252-37-72, 8 (914) 538-18-02
Email [email protected]
Генеральный директор Поленок Михаил Владимирович
Система налогообложения УСН (Упрощенная система налогообложения)
Работники 30 человек (по данным ФНС на 31 декабря 2020 года)
Уставный капитал 250,000 руб.

Похожие вакансии

1. командир отделения
ГКУ "АМУРСКИЙ ЦЕНТР ГЗ И ПБ"
от 42332 руб.
2. пожарный
от 30600 руб.
3. водитель пожарного автомобиля
от 26000 руб.
4. Водитель пожарного автомобиля
5. водитель пожарного автомобиля
от 30100 руб.
6. Психолог
ФКУ ИК-2 УФСИН РОССИИ ПО АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
от 43000 руб.
7. водитель автомобиля пожарного
8. Спасатель
от 25000 руб.
9. охранник
ООО ЧОП "ОБЕРЕГ"
от 85000 руб.
10. Водитель пожарного автомобиля

Вакансия "Охранник" от ООО "ЧОП "РИФ" опубликована 16 апреля 2024 года.