Воспитатель

Обязанности

ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ПО ВОСПИТАНИЮ, ОБРАЗОВАНИЮ И РАЗВИТИЮ ВОСПИТАННИКОВ, ИЗУЧЕНИЕ ИНДИВИДУАЛЬНЫХ СПОСОБНОСТЕЙ, СКЛОННОСТЕЙ И ИНТЕРЕСОВ ДЕТЕЙ.

Условия

К ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЕ ПРЕДУСМОТРЕНЫ  СТИМУЛИРУЮЩИЕ ВЫПЛАТЫ

Дополнительно

рабочее место в счет квоты для трудоустройства инвалидов

Общие требования

ЗНАНИЕ ПЕДАГОГИКИ, ДЕТСКОЙ, ВОЗРАСТНОЙ И СОЦИАЛЬНОЙ ПСИХОЛОГИИ. НАЛИЧИЕ МЕДИЦИНСКОЙ КНИЖКИ, СПРАВКИ ОБ ОТСУТСТВИИ СУДИМОСТИ, СПРАВКИ ОТ НАРКОЛОГИ И ПСИХИАТРА.

Требования к образованию

Среднее профессиональное

Адрес

Республика Крым, Город Симферополь, Гражданская улица, 63
Респ. Крым, г. Симферополь, ул. Гражданская, д. 63б

Работодатель

Сокращенно МБДОУ №95 "ЗВОНОЧЕК" Г. СИМФЕРОПОЛЯ
Официально МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА №95 "ЗВОНОЧЕК" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ СИМФЕРОПОЛЬ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
ОГРН 1159102004929 (от 4 января 2015 года)
ИНН 9102067988
Постановка на учет Инспекция Федеральной налоговой службы по г. Симферополю, 4 января 2015 года
Вид деятельности Образование дошкольное
Регион г. Симферополь, Крым, республика
Телефоны 8 (365) 244-37-77, 8 (365) 244-78-78, 8 (365) 244-79-90, 8 (365) 260-08-35, 8 (978) 822-30-31
Email [email protected]
Веб-сайт
Заведующий Долинская Анна Игоревна

Похожие вакансии

1. Преподаватель (в системе специального образования)
МБУДО "ЛЕНИНСКАЯ ДШИ"
от 23000 руб.
2. Помощник воспитателя
МБДОУ №73 "ВЕСНЯНКА" Г.СИМФЕРОПОЛЯ
от 19242 руб.
3. учитель-логопед
МБДОУ "ДС "ВИШЕНКА" ПГТ.ПОЧТОВОЕ
от 20000 руб.
4. Уборщик производственных и служебных помещения
МБОУ "СОШ №22 ИМ. ВОИНА-АФГАНЦА СЕРГЕЯ БЕРЕЖНОГО" Г.СИМФЕРОПОЛЯ
от 0 руб.
5. Педагог-психолог
МБДОУ Г. КЕРЧИ РК "ДЕТСКИЙ САД №20 "ДЕЛЬФИН"
6. учитель физики
МБОУ "МОЛОДЁЖНЕНСКАЯ ШКОЛА №2"
7. Садовник
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД "ИСТОК" ПГТ НОВЫЙ СВЕТ" ГОРОДСКОГО ОКРУГА СУДАК
8. Педагог-организатор
ГБПОУ РК "СТЖТИП"
9. педагог-психолог
ГБПОУ РК "КТТ"
10. Педагог-психолог
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД "ТЕРЕМОК"
от 15288 руб.

Вакансия "Воспитатель" от МБДОУ №95 "ЗВОНОЧЕК" Г. СИМФЕРОПОЛЯ опубликована 5 марта 2024 года.