Буфетчик

Обязанности

СВОЕВРЕМЕННО ПРИНИМАЕТ ЗАКАЗЫ ОТ ПОСЕТИТЕЛЕЙ, КОНСУЛЬТИРУЕТ ПОСЕТИТЕЛЕЙ ПО ВОПРОСАМ ЗАКАЗА БЛЮД, ПРИНОСИТ ГОТОВЫЕ БЛЮДА ПОСЕТИТЕЛЯМ

Условия

Социальный пакет
Инфраструктурная доступность
РАБ. СОГЛАСНО ГРАФИКУ СМЕННОСТИ 3/3

Дополнительно

Сохраненное рабочее место. Ответственность

Общие требования

ЗНАНИЕ И СОБЛЮДЕНИЕ ПРАВИЛ ТЕХНИКИ БЕЗОПАСНОСТИ, САНИТАРНЫХ НОРМ

Требования к образованию

Среднее

Адрес

Алтайский край
656010, г Барнаул, ул Петра Сухова, д. 13

Работодатель

Сокращенно КГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №8, Г. БАРНАУЛ"
Официально КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №8, Г. БАРНАУЛ"
ОГРН 1022201516798 (от 8 октября 2002 года)
ИНН 2224022205
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №14 по Алтайскому краю, 29 ноября 2021 года
Вид деятельности Деятельность больничных организаций
Регион г. Барнаул, Алтайский край
Адрес 656010, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Петра Сухова, д. 13
Телефоны 8 (385) 233-56-87, 8 (385) 265-51-06, 8 (385) 277-13-58, 8 (385) 277-14-53, 8 (385) 277-14-82, 8 (385) 277-25-01, 8 (385) 277-29-80, 8 (385) 277-61-66, 8 (385) 277-63-75, 8 (385) 277-64-41, 8 (385) 277-66-79
Email [email protected]
Главный врач Лавриненко Ольга Юрьевна

Похожие вакансии

1. подсобный рабочий
ИП Перевалов Владимир Леонидович
от 26340 руб.
2. Подсобный рабочий
МБОУ СОШ №7 Г. ЗАРИНСКА
от 22129 руб.
3. подсобный рабочий
МБОУ АЛТАЙСКАЯ СОШ №1
4. Рабочий по благоустройству
АДМИНИСТРАЦИЯ ЧЕРЕПАНОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ЗМЕИНОГОРСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
от 22232 руб.
5. Подсобный рабочий
СРЕДНЯЯ ШКОЛА №1
6. подсобный рабочий (договор № 21 от 25.03.2024)
МБУ ДО "ДЭТЦ"
7. Курьер в г. Барнаул
ИП Жохов Сергей Александрович
от 30000 руб.
8. подсобный рабочий
АДМИНИСТРАЦИЯ СТЕПНООЗЁРСКОГО ПОССОВЕТА БЛАГОВЕЩЕНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
от 24052 руб.
9. мойщик посуды
ООО "МАТРЁШКА"
от 25000 руб.
10. подсобный рабочий
МБОУ СОШ №3

Вакансия "Буфетчик" от КГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №8, Г. БАРНАУЛ" опубликована 5 апреля 2024 года.