Руководитель кружка (клуба по интересам, коллектив

Обязанности

ТВОРЧЕСКИЕ ЗАНЯТИЯ С ДЕТЬМИ В ЦЕЛЯХ ЭСТЕТИЧЕСКОГО И ХУДОЖЕСТВЕННОГО РАЗВИТИЯ.

Условия

Социальный пакетЗАНЯТОСТЬ СОСТАВЛЯЕТ 1 ЧАС В НЕДЕЛЮ ( 1/6 СТАВКИ). ЗАРАБОТНАЯ ПЛАТА 3250-4000 РУБ. Зарплата в вакансии приведена из расчета полной занятости. Фактическая оплата производится пропорционально отработанному времени.

Дополнительно

Квотируемое рабочее место

Общие требования

ОБЯЗАТЕЛЬНО НАЛИЧИЕ СПРАВКИ ОБ ОТСУТСТВИИ СУДИМОСТИ И МЕДИЦИНСКОЙ КНИЖКИ.

Требования к образованию

Высшее

Адрес

Республика Крым, Город Симферополь, Евпаторийское шоссе, 39
Крым Респ, Симферополь г, Евпаторийское ш, дом 39

Работодатель

Сокращенно МБОУ "СОШ №13 ИМ. А.НЕВСКОГО" Г.СИМФЕРОПОЛЯ
Официально МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №13 ИМЕНИ СВЯТОГО КНЯЗЯ АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ СИМФЕРОПОЛЬ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
ОГРН 1159102005523 (от 4 января 2015 года)
ИНН 9102068050
Постановка на учет Инспекция Федеральной налоговой службы по г. Симферополю, 4 января 2015 года
Вид деятельности Образование среднее общее
Регион г. Симферополь, Крым, республика
Адрес 295014, республика Крым, г. Симферополь, Евпаторийское шоссе, д. 39
Телефоны 8 (365) 222-33-96, 8 (365) 222-64-58, 8 (365) 260-08-35
Email [email protected]
Веб-сайт
Директор Рулла Ирина Владимировна

Похожие вакансии

1. учитель
МОУ "АЗОВСКАЯ ШКОЛА-ГИМНАЗИЯ ИМЕНИ НИКОЛАЯ САВВЫ"
от 19242 руб.
2. учитель музыки
МБОУ ИШУНСКИЙ УВК ИМ. Е.И.ЖИДИЛОВА
от 19300 руб.
3. Преподаватель математики
МБОУ "ПОЧТОВСКАЯ СОШ"
от 20000 руб.
4. Заместитель директора по воспитательной работе
МБОУ "КИРОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМ. КУХТИНА Ф.П."
от 34893 руб.
5. учитель математики
МБОУ "БЕЛОГОРСКАЯ СШ №3" Г.БЕЛОГОРСКА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
от 29700 руб.
6. воспитатель
МБДОУ №14 "АНТОШКА" Г. СИМФЕРОПОЛЯ
7. Педагог дополнительного образования
МБДОУ Г. КЕРЧИ РК "ДЕТСКИЙ САД №15 "ДЕЛЬФИН"
8. Медицинская сестра диетическая
МБДОУ "ДС №12 "БЕРЁЗКА" Г. БАХЧИСАРАЙ
9. учитель начальных классов
МБОУ СОШ №1 Г.АРМЯНСКА
от 22000 руб.
10. Вожатый
МБОУ "ЯСШ №4"

Вакансия "Руководитель кружка (клуба по интересам, коллектив" от МБОУ "СОШ №13 ИМ. А.НЕВСКОГО" Г.СИМФЕРОПОЛЯ опубликована 2 мая 2024 года.