Медицинская сестра

Обязанности

Оказание первой медицинской помощи, стерилизация медицинских инструментов, перевязочных средств и предметов ухода, ведение документации.

Общие требования

Среднее профессиональное образование.

Сертификат или аккредитация по специальности "Сестринское дело"

Требования к образованию

Среднее профессиональное

Адрес

Город Москва, Крылатские Холмы улица, 23

Работодатель

Сокращенно ГБУ ДО МКСШОР "ЗАПАД"
Официально ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ МОСКОВСКАЯ КОМПЛЕКСНАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА "ЗАПАД" ДЕПАРТАМЕНТА СПОРТА ГОРОДА МОСКВЫ
ОГРН 1037739323533 (от 30 января 2003 года)
ИНН 7731181436
Постановка на учет Инспекция Федеральной налоговой службы №29 по г. Москве, 1 июля 2009 года
Вид деятельности Образование в области спорта и отдыха
Регион Москва
Телефоны 8 (495) 732-43-18, 8 (495) 733-03-69, 8 (495) 733-22-77, 8 (495) 733-38-88, 8 (495) 733-54-46
Email [email protected]
Директор Родионов Артем Анатольевич

Похожие вакансии

1. Инженер технического надзора и диагностики
МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА, МГУ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА, МОСКОВСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИЛИ МГУ
от 60000 руб.
2. учитель
ГБОУ ШКОЛА №152
от 85000 руб.
3. Бухгалтер по заработной плате
ГБОУ ШКОЛА №1534 "АКАДЕМИЧЕСКАЯ"
от 92000 руб.
5. Менеджер по работе с партнерами
ОЧУ ВО "ММА"
от 100000 руб.
7. специалист по охране труда
ГБПОУ ДЗМ "МК №6"
от 0 руб.
8. Рабочий по комплексному обслуживанию здания
ГБПОУ ПИЩЕВОЙ КОЛЛЕДЖ №33
от 50000 руб.
9. Слесарь-электрик по ремонту электрооборудования
ГБОУ ШКОЛА №1371 "КРЫЛАТСКОЕ"
10. Младший научный сотрудник
ФГБУ "ЦНИИВВС" МИНОБОРОНЫ РОССИИ

Вакансия "Медицинская сестра" от ГБУ ДО МКСШОР "ЗАПАД" опубликована 22 мая 2024 года.