Медицинская сестра

Обязанности

ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЙ ОСМОТР ДЕТЕЙ, ОКАЗАНИЕ ПЕРВОЙ ПОМОЩИ, КОНТРОЛЬ ЗА САНИТАРНО-ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКИМ СОСТОЯНИЕМ ПОМЕЩЕНИЯ.

Условия

Социальный пакет

Дополнительно

Сохраненное рабочее место

Общие требования

НАЛИЧИЕ СЕРТИФИКАТА ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО В ПЕДИАТРИИ. ЗНАНИЕ ОСНОВ ПЕДИАТРИИ. ЗНАНИЕ КОМПЬЮТЕРА.

Требования к образованию

Среднее профессиональное

Адрес

Республика Крым, Город Симферополь, Гончарова улица, 6
295007, Респ. Крым, г. Симферополь, ул. Гончарова, зд. 6

Работодатель

Сокращенно МБДОУ №54 "ОЛЕНЁНОК" Г. СИМФЕРОПОЛЯ
Официально МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА №54 "ОЛЕНЁНОК" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ СИМФЕРОПОЛЬ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
ОГРН 1159102004401 (от 4 января 2015 года)
ИНН 9102067868
Постановка на учет Инспекция Федеральной налоговой службы по г. Симферополю, 4 января 2015 года
Вид деятельности Образование дошкольное
Регион г. Симферополь, Крым, республика
Адрес 295007, Республика Крым, г. Симферополь, ул. Гончарова, зд. 6
Телефоны 8 (365) 260-08-35, 8 (365) 260-24-89
Email [email protected]
Веб-сайт
Заведующий Башкатова Татьяна Станиславовна

Похожие вакансии

1. ВОДИТЕЛЬ
ГБУ РК "СОКОЛИНСКИЙ ПНИ"
от 19242 руб.
2. Санитарка (водолечебницы)
ФГБУ "ВОЕННЫЙ САНАТОРИЙ "КРЫМ" МИНОБОРОНЫ РОССИИ
от 30000 руб.
3. Медицинская сестра
ГБУЗ РК "СИМФЕРОПОЛЬСКИЙ КРД №2"
5. Провизор
ООО "ГРАН-К"
от 21000 руб.
6. акушерка
ГБУЗ РК "САКСКАЯ РБ"
7. УБОРЩИК СЛУЖЕБНЫХ ПОМЕЩЕНИЙ
8. санитарка
АО "САНАТОРИЙ "УТЕС"
от 26840 руб.
9. Специалист по социальной работе
ГБУ РК "СРЦСССДМ"
от 23000 руб.
10. Медицинская сестра старшая
ГБУЗРК "КРАСНОГВАРДЕЙСКАЯ ЦРБ"

Вакансия "Медицинская сестра" от МБДОУ №54 "ОЛЕНЁНОК" Г. СИМФЕРОПОЛЯ опубликована 8 мая 2024 года.