Учитель информатики

Обязанности

ДОЛЖНОСТНЫЕ ОБЯЗАННОСТИ УТОЧНИТЬ У РАБОТОДАТЕЛЯ НА СОБЕСЕДОВАНИИ

Условия

Социальный пакет

Общие требования

ДИСЦИПЛИНИРОВАННОСТЬ, ИСПОЛНИТЕЛЬНОСТЬ, ПУНКТУАЛЬНОСТЬ, ОБУЧАЕМОСТЬ

Требования к образованию

Не указано

Воронежская область, Семилукский район, Город Семилуки, Гагарина улица, дом: 27;корпус: -;офис/квартира: -;
396900, СЕМИЛУКСКИЙ район, г. СЕМИЛУКИ, ул. ГАГАРИНА, д. 27

Работодатель

Сокращенно МКОУ СЕМИЛУКСКАЯ СОШ №1
Официально МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СЕМИЛУКСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №1 СЕМИЛУКСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ОГРН 1023601319037 (от 9 декабря 2002 года)
ИНН 3628006539
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №1 по Воронежской области, 30 ноября 2020 года
Вид деятельности Образование среднее общее
Регион г. Семилуки, Воронежская область
Адрес 396900, Воронежская область, Семилукский район, г. Семилуки, ул. Гагарина, д. 27
Телефоны 8 (432) 722-35-76, 8 (473) 722-06-60, 8 (473) 722-16-76, 8 (473) 722-39-67, 8 (473) 722-48-49, 8 (473) 722-48-89
Email [email protected]
Веб-сайт
Директор Тычинин Сергей Иванович

Похожие вакансии

1. кастелянша
МБДОУ "ЦРР-ДЕТСКИЙ САД №191"
от 19242 руб.
2. Ведущий научный сотрудник
ФГБУ "ВОРОНЕЖСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЗАПОВЕДНИК"
от 22000 руб.
3. Методист
КУ ВО "ДЕТСКИЙ ДОМ Г. ВОРОНЕЖА"
4. Инженер-электроник
ВОЕННЫЙ УЧЕБНО-НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ВОЕННО-ВОЗДУШНЫХ СИЛ "ВОЕННО-ВОЗДУШНАЯ АКАДЕМИЯ" ИЛИ ВУНЦ ВВС "ВВА"
5. Методист
ЦРТДИЮ "КРЫЛАТЫЙ"
6. Педагог дошкольного образования
МБДОУ "ЦРР - ДЕТСКИЙ САД №123"
от 20000 руб.
7. Уборщик производственных и служебных помещений
МБДОУ "ЦРР - ДЕТСКИЙ САД №168"
8. Заведующий сектором библиотеки
ВГЛТУ, ВГЛТУ ИМ. Г.Ф. МОРОЗОВА, ФГБОУ ВО "ВГЛТУ", ВОРОНЕЖСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЛЕСОТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ
от 19344 руб.

Вакансия "Учитель информатики" от МКОУ СЕМИЛУКСКАЯ СОШ №1 опубликована 10 мая 2024 года.