Машинист бульдозера

Обязанности

РАЗРАБОТКА, ПЕРЕМЕЩЕНИЕ И ПЛАНИРОВКА ГРУНТОВ ПРИ УСТРОЙСТВЕ ВЫЕМОК И НАСЫПЕЙ РЕЗЕРВОВ, КАВАЛЬЕРОВ И БАНКЕТОВ ПРИ СТРОИТЕЛЬСТВЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ И ЖЕЛЕЗНЫХ ДОРОГ, ПЛОТИН, ОГРАДИТЕЛЬНЫХ ЗЕМЛЯНЫХ ДАМБ, КОТЛОВАНОВ ПОД ЗДАНИЯ

Условия

Поликлиника
ПОЛНЫЙ СОЦИАЛЬНЫЙ ПАКЕТ

Дополнительно

Гарантированное собеседование
ДОБЫЧА УГЛЯ
Ответственность

Общие требования

УСТРОЙСТВО, ПРИНЦИП РАБОТЫ И ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ТЯГАЧЕЙ И НАВЕСНОГО ОБОРУДОВАНИЯ; МОНТАЖ И ДЕМОНТАЖ НАВЕСНОГО ОБОРУДОВАНИЯ; ПРИЧИНЫ ВОЗНИКНОВЕНИЯ НЕИСПРАВНОСТЕЙ И СПОСОБЫ ИХ УСТРАНЕНИЯ

Требования к образованию

Среднее

Адрес

Амурская область
676637, ОКТЯБРЬСКИЙ район, с. ВАРВАРОВКА, РАЗРЕЗ "ЕРКОВЕЦКИЙ", ТРЕБУЕТСЯ МАШИНИСТ БУЛЬДОЗЕРА Т-20 РАЗРЕЗА "ЕРКОВЕЦКИЙ" Участие во Всероссийской ярмарке трудоустройства 23. 06. 2023г. в г. Благовещенске. в 10-00ч.

Работодатель

Сокращенно АО "АМУРУГОЛЬ"
Официально АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АМУРСКИЙ УГОЛЬ"
ОГРН 1122801002345 (от 11 марта 2012 года)
ИНН 2801170255
Постановка на учет Управление Федеральной налоговой службы по Амурской области, 31 октября 2022 года
Вид деятельности Добыча бурого угля (лигнита) открытым способом
Регион г. Райчихинск, Амурская область
Телефоны 8 (416) 472-12-07, 8 (416) 472-12-12, 8 (416) 477-43-67
Email [email protected]
Генеральный директор Ведерников Олег Валерьевич
Работники 1585 человек (по данным ФНС на 31 декабря 2020 года)
Уставный капитал 115,443,000 руб.

Похожие вакансии

1. Электромеханик
АО "АМУРУГОЛЬ"
от 116000 руб.

Вакансия "Машинист бульдозера" от АО "АМУРУГОЛЬ" опубликована 11 марта 2024 года.