Выращивание однолетних культур

Эта группировка включает:
- выращивание однолетних культур, т. е. растений, вегетативный период которых состоит не более чем из двух сезонов
Выращивание данных культур включено также для целей семеноводства

Компании с 1 по 100 из 11465
001.  ООО "СПАССКПРОДУКТ"
Приморский край, Спасский район, с. Прохоры, ул. Ленинская, д. 66, офис 9
с. Прохоры
002.  ООО "РОЩИНО"
Ставропольский край, Курский район, с. Эдиссия, ул. Химиков, д. 11
с. Эдиссия
003.  ООО "КАЛИНА-АГРО"
Калужская область, Медынский район, с. Никитское
с. Никитское
004.  АО ИМ.Н.Е. ТОКАРЛИКОВА
республика Татарстан, Альметьевский район, с. Калейкино, ул. З. Г. Шайдуллина, д. 2А
с. Калейкино
005.  ООО "АГРОФИРМА "РЕГИОН-АГРО"
республика Адыгея, Тахтамукайский район, пгт. Энем, ул. Седина, д. 42
пгт. Энем
006.  ООО "ВОЛЬНИЦА"
г. Москва, ул. Душинская, 14А, стр. 2, офис 3
г. Москва
007.  ООО АГРО-ПРОМЫШЛЕННЫЙ КОМПЛЕКС "ВИХРОВО"
г. Москва, ул. Шоссейная, д. 90
г. Москва
008.  ООО "РОДИНА"
Московская область, г. Истра, ул. Центральная, д. 3А, стр. 1, этаж 2 пом. 7
г. Истра
009.  ООО "ЧЕМОДАНОВСКОЕ"
Липецкая область, Становлянский район, д. Чемоданово, ул. Центральная, д. 25
д. Чемоданово
010.  ООО "ДОМИНГО"
Тюменская область, г. Тюмень, Заречный проезд, д. 41
г. Тюмень
011.  ООО АГРОФИРМА "ИСКРА"
республика Удмуртская, г. Глазов, ул. Карла Маркса, д. 11/37
г. Глазов
012.  ООО "АГРОЮГ"
Ставропольский край, г. Ставрополь, ул. Пирогова, д. 15, корп. 2, офис 24А
г. Ставрополь
013.  ООО АГРОФИРМА "ДРУЖБА"
Курская область, Большесолдатский район, с. Розгребли
с. Розгребли
014.  СПК "ЗНАМЯ ЛЕНИНА"
Ярославская область, Некоузский район, с. Новый Некоуз, ул. Вокзальная, здание 61
с. Новый Некоуз
015.  ООО "ТАНИТ"
Алтайский край, Усть-Калманский район, с. Новокалманка, ул. Заречная, д. 26
с. Новокалманка
016.  ООО "ЛЕСНОЙ БЕРЕГ"
г. Москва, Якиманская набережная, д. 4/4, стр. 3
г. Москва
017.  СТ "ПЕЩЕРКА"
Свердловская область, г. Асбест, ул. Московская, д. 15, а, кв. 3
г. Асбест
018.  ООО "ОБРАЗЕЦ-Б"
республика Дагестан, Гунибский район, с. Бацада
с. Бацада
019.  СНТ "ГЦТМП "ЦЕНТРМАРКШЕЙДЕРИЯ"
Тульская область, г. Тула, микрорайон Скуратовский, д. 6, кв. 69
г. Тула
020.  КФХ "ЗАРЕЧНОЕ"
Нижегородская область, Пильнинский район, с. Старомочалеи, ул. Речная, д. 1
с. Старомочалеи
021.  ООО "СФЕРА"
Краснодарский край, Славянский район, хутор Бараниковский, ул. Советов, д. 13
хутор Бараниковский
022.  ООО "ГЛОБАЛ ХАРВЕСТ"
Пензенская область, г. Пенза, ул. Красная, д. 9
г. Пенза
023.  СХПК "ПЛОДОВОД"
республика Кабардино-Балкарская, Лескенский район, с. Анзорей, ул. Ленина, д. 239
с. Анзорей
024.  КХ СОКОЛОВОЙ АННЫ СЕРГЕЕВНЫ
Вологодская область, Белозерский район, Шаймозеро, ул. 0
Шаймозеро
025.  СТ "СЕВЕРНЫЙ"
Свердловская область, г. Асбест, ул. Победы, д. 6, кв. 11
г. Асбест
026.  КФХ "ВЗГЛЯД"
республика Чеченская, Грозненский район, с. Алхан-Кала
с. Алхан-Кала
027.  ООО "МОРЕ"
Нижегородская область, Городецкий район, г. Городец, ул. М. Горького, д. 18
г. Городец
028.  ООО "ЖЁЛТАЯ ДОЛИНА"
Томская область, Томский район, с. Наумовка, ул. Пролетарская, д. 58
с. Наумовка
029.  ДНТ "МАЛИНА"
Приморский край, г. Владивосток, ул. Магнитогорская, д. 11, кв. 14
г. Владивосток
030.  ООО "АГРОМИР"
Новосибирская область, г. Новосибирск, ул. Фабричная, д. 17, корп. 14
г. Новосибирск
031.  ООО "ЮГАГРОИНВЕСТ"
республика Адыгея, Тахтамукайский район, пгт. Яблоновский, ул. Шоссейная, д. 73
пгт. Яблоновский
032.  ПК "СПУТНИК"
республика Дагестан, Тляратинский район, с. Бежуда
с. Бежуда
033.  ООО "ГРАВИЛАТ"
Краснодарский край, Славянский район, станица Петровская, ул. Красная, д. 22, кв. 1
станица Петровская
034.  ООО "ЗАКОВРЯЖИНСКИЙ КОНЕЗАВОД"
Новосибирская область, Сузунский район, с. Малышево, ул. Центральная, д. 12
с. Малышево
035.  ООО АФ "ВИШНЕВСКОЕ"
Ивановская область, Лухский район, д. Быково, ул. Школьная, д. 1
д. Быково
036.  ПСК "ЯХА"
республика Чеченская, Шалинский район, г. Шали, ул. Грозненская, д. 15
г. Шали
037.  ООО "НИСКО"
Московская область, г. Серпухов, д. Калиново, д. 106
г. Серпухов
038.  СТСН "ВОДНИК"
Ленинградская область, Киришский район, с. Посадников Остров
с. Посадников Остров
039.  АО СП "НОВОТРОИЦКОЕ"
Ставропольский край, Изобильненский район, станица Новотроицкая, ул. Первомайская, д. 189
станица Новотроицкая
040.  ДНТ "ТРУД-1"
Самарская область, г. Самара, п. Управленческий, ул. Парижской Коммуны, д. 28, кв. 56
г. Самара
041.  КХ ЕРМОЛАЕВА АЛЕКСАНДРА ИВАНОВИЧА
Новгородская область, Боровичский район, д. Шестниково
д. Шестниково
042.  ДНТ "РУСЬ"
Иркутская область, г. Иркутск, ул. Байкальская, 216-а/5, кв. 16
г. Иркутск
043.  ООО "НИКА И Н"
Тульская область, Воловский район, п. Волово, ул. Слепцова, д. 7А
п. Волово
044.  ЗАО "ЛЕБЯЖЬЕ-ЧЕПИГИНСКОЕ"
Краснодарский край, Брюховецкий район, п. Лебяжий Остров, ул. Гагарина, д. 21, а
п. Лебяжий Остров
045.  СПК "МАЖИД"
республика Дагестан, Тляратинский район, с. Чадаколоб
с. Чадаколоб
046.  ООО "ЛЕСАГРОПРОМ"
Иркутская область, г. Иркутск, ул. Лыткина, д. 29
г. Иркутск
047.  ООО "ДОНСКОЕ"
Воронежская область, Хохольский район, с. Гремячье, ул. Первомайская, 1А
с. Гремячье
048.  САДОВОДЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ЮБИЛЕЙНЫЙ"
Костромская область, Галичский район, г. Галич, ул. Колхозная, д. 20, кв. 29
г. Галич
049.  ООО "КАЛИНА"
Алтайский край, г. Барнаул, ул. Крупской, д. 99А, кабинет 5
г. Барнаул
050.  СНТ "ВЗЛЕТ"
Калужская область, Боровский район, д. Митяево
д. Митяево
051.  ООО "ДАЙМОХК-2012"
республика Чеченская, Ачхой-Мартановский район, с. Шаами-Юрт, ул. Школьная, д. 14
с. Шаами-Юрт
052.  ООО "МАРУСЯ"
Московская область, г. Наро-Фоминск, Тургеневский тупик, д. 1
г. Наро-Фоминск
053.  ООО "ДАЙЫЫНА"
республика Саха (Якутия) , улус Намский, с. Бютяй-Юрдя, ул. Н. Кириллина, д. 25
с. Бютяй-Юрдя
054.  ООО "АГРОФИРМА "КИРОВА"
республика Чувашия, Ибресинский район, п. Бугуян, ул. Школьная, д. 12
п. Бугуян
055.  САДОВОДЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ОПТИМИСТ-2"
Нижегородская область, Дальнеконстантиновский район, д. Винный Майдан
д. Винный Майдан
056.  ДСПК "ПТИЦЕВОД-2"
республика Саха (Якутия) , г. Якутск, Сергеляхское шоссе
г. Якутск
057.  СЕЛЬСКОХОЗЯЙСИВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ "ДАЙМОКХ"
республика Дагестан, Новолакский район, с. Шушия
с. Шушия
058.  ООО "ПИК"
Ставропольский край, Благодарненский район, г. Благодарный, ул. Петровского, д. 96
г. Благодарный
059.  ДПК "ТЕРРАСА"
Пермский край, Пермский район, д. Мостовая (Двуреченское С/П)
д. Мостовая (Двуреченское С/П)
060.  ООО "РОДНИКИ"
Владимирская область, Юрьев-Польский район, с. Авдотьино, д. 39
с. Авдотьино
061.  СНТ "БАБЕНКИ"
Московская область, г. Ногинск, с. Богослово, сельское поселение буньковское., 2.8 км северо-западнее с.богослово
с. Богослово
062.  ООО "ФХ "ИСТОК"
Ставропольский край, Кировский район, станица Зольская, ул. Калинина, д. 144
станица Зольская
063.  СНТ "АЛАДИН"
Московская область, г. Серпухов, д. Аладьино
г. Серпухов
064.  СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ (СБЫТОВОЙ) КООПЕРАТИВ "БАРАКАТ"
республика Дагестан, Новолакский район, с. Новомехельта
с. Новомехельта
065.  ООО "АГРОНОМ"
Пермский край, Пермский район, с. Гамово, ул. 50 Лет Октября, д. 17, кв. 46
с. Гамово
066.  СОНТ "ГЕОФИЗИК"
Ханты-Мансийский АО - Югра, г. Когалым, ул. Мира, д. 48, кв. 21
г. Когалым
067.  ООО "ЗЕЛЕНАЯ ПЛАНЕТА"
Московская область, г. Домодедово, д. Уварово, д. 17Б
г. Домодедово
068.  КОЛХОЗ "ПРАВДА"
Самарская область, Камышлинский район, д. Новая Балыкла, ул. Центральная, д. 24
д. Новая Балыкла
069.  МУП "АГРОФИРМА "НИЗАМИ"
республика Дагестан, Дербентский район, с. Митаги-Казмаляр, ул. Полевая, д. 1 "а"
с. Митаги-Казмаляр
070.  ООО "ФЕЛИЧИТА"
Московская область, г. Солнечногорск, д. Ложки, 04-А
г. Солнечногорск
071.  ООО "Ф/Х ГОЛУБЕЦ"
Ставропольский край, Кировский район, с. Орловка, ул. 30 Лет Победы, д. 15
с. Орловка
072.  ООО "АГРОФИРМА "ВОЛЖСКИЕ УГОДЬЯ"
республика Чувашия, г. Чебоксары, п. Сосновка, ул. Сосновская, д. 55, кабинет 8
г. Чебоксары
073.  К/З "СЕРП И МОЛОТ"
Самарская область, Большечерниговский район, с. Новый Камелик
с. Новый Камелик
074.  ООО "ПОЛЕСЬЕ"
Пермский край, Чернушинский район, с. Калиновка, ул. Центральная, д. 40
с. Калиновка
075.  ООО "БОСТОН"
Смоленская область, Ярцевский район, г. Ярцево, ул. Гагарина, д. 16
г. Ярцево
076.  МУП "БОТАШЮРТОВСКОЕ"
республика Дагестан, Хасавюртовский район, с. Боташюрт
с. Боташюрт
077.  ООО "АГРОФИРМА КРАСНОСУЛИНСКАЯ"
Ростовская область, Красносулинский район, хутор Большая Федоровка, пер. Кольцевой, д. 47
хутор Большая Федоровка
078.  САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "СТАРИЦА"
Московская область, г. Озёры, д. Большое Уварово
г. Озёры
079.  КХ КВИТКО Е.С.
Оренбургская область, Переволоцкий район, с. Донецкое, ул. Рабочая, д. 1, кв. 2
с. Донецкое
080.  ДНП "СЕРГЕЙКОВО"
Московская область, г. Дмитров, д. Митькино, д. 111
д. Митькино
081.  ООО "ДОВЕРИЕ"
Омская область, Омский район, п. Новоомский, ул. Новая, д. 3, кв. 1
п. Новоомский
082.  КФХ "КАРАГАЙЛЫ"
республика Башкортостан, Учалинский район, д. Ишмекеево
д. Ишмекеево
083.  ОАО "КАМКУР АГРО"
Омская область, Муромцевский район, с. Камышино-Курское, ул. Зеленая, д. 1, б
с. Камышино-Курское
084.  ООО КФХ "ПРОГРЕСС"
Московская область, Люберецкий район, поселок Томилино, микрорайон Птицефабрика, д. 10, кв. 6
поселок Томилино
085.  ООО"ЗЕРНОВАЯ КОМПАНИЯ " ПОЛТАВСКАЯ"
Краснодарский край, Красноармейский район, хутор Протичка, ул. Карачева, д. 35
хутор Протичка
086.  ООО "ЛЕСНОЕ РАЗДОЛЬЕ"
г. Москва, пр-т Мира, д. 91, корп. 2, пом. 7 комната 12
г. Москва
087.  ООО "ДУКАТ"
Краснодарский край, Анапский район, г. Анапа, с. Витязево, ул. Солнечная, д. 12
г. Анапа
088.  СНТ "ТИМОФЕЕВКА"
Приморский край, Надеждинский район, п. Раздольное, ул. Мичурина, д. 51
п. Раздольное
089.  ООО "ВОЛГА"
Волгоградская область, Среднеахтубинский район, хутор Госпитомник, пер. Школьный, д. 1
хутор Госпитомник
090.  ООО "ЮГАС"
Краснодарский край, Тбилисский район, станица Тбилисская, пер. Кавказский, д. 8
станица Тбилисская
091.  ООО "ГРИН ЛЕНД"
г. Москва, 2-й Иртышский проезд, д. 4, стр. 1, пом. IX этаж а1 комната 89
г. Москва
092.  КФХ "БАХЪСЭН"
республика Кабардино-Балкарская, г. Баксан, с. Дыгулыбгей, ул. Кокова В. М., д. 271, корп. 0, кв. 0
г. Баксан
093.  ООО "ТАНДЕМ АГРО САМАРА"
Самарская область, Кинельский район, п. Новосадовый, ул. Новосадовая, д. 3
п. Новосадовый
094.  ТСН "КАРМАНОВО"
Московская область, г. Дмитров, д. Федоровка
д. Федоровка
095.  ЗАО "РЕНЕССАНС КАПИТАЛ"
республика Дагестан, г. Буйнакск, ул. Чкалова, д. 25, кв. 24
г. Буйнакск
096.  СНТ "ГОРОДСКИЕ САДЫ"
Пермский край, г. Пермь, ул. Мира, д. 45, кв. 82
г. Пермь
097.  ООО "АГРОСЕРВИС"
Ростовская область, г. Таганрог, ул. Сергея Лазо, д. 9
г. Таганрог
098.  СНТ МЕДИК
Тульская область, Ленинский район, п. Иншинский, д. 8, кв. 14
п. Иншинский
099.  ООО "ЛУГОВОЙ"
г. Москва, ул. Молодогвардейская, д. 8, этаж/пом./ком./офис 1/VI/1/4
г. Москва
100.  ЗАО "АГРОФИРМА КЛИМОВСКАЯ"
республика Чувашия, г. Чебоксары, пр-т Максима Горького, д. 7, кв. 63
г. Чебоксары