Выращивание прочих однолетних культур

Эта группировка включает:
- выращивание всех прочих однолетних культур: брюквы, кормовой свеклы, кормовых корнеплодов, клевера, люцерны, эспарцета, кормовой кукурузы и прочих кормовых трав, кормовой капусты и подобных кормовых культур;
- выращиваниесемян свеклы (кроме семян сахарной свеклы) и семян кормовых культур;
- выращивание цветов;
- производство цветов на срез и цветочных бутонов;
- выращивание семян цветов
Эта группировка не включает:
- выращивание однолетних специй, см. 01.28;
- выращивание пряно-ароматических культур, см. 01.28;
- выращивание эфирномасличных культур, см. 01.28;
- выращивание лекарственных культур, см. 01.28

Компании с 1 по 100 из 2505
001.  САДОВОДЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО №24 ТРЕСТА "ЖИЛСТРОЙ"
Пермский край, г. Березники, улица Мира, 80, 194
г. Березники
002.  ООО "ВОЛНА"
Астраханская область, г. Нариманов, улица Набережная, дом 6, помещение 4
г. Нариманов
003.  ООО "ПРОГРЕСС"
Курская область, г. Курск, улица Ломакина, 17, литер А, кабинет 21
г. Курск
004.  САДОВОДЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ПАТП - 3"
Томская область, д. Чернышевка
д. Чернышевка
005.  СНТ "ЛЮБОЖИХА"
Московская область, г. Пущино
г. Пущино
006.  СНТ "ТРЕУГОЛЬНИК"
Московская область, рп. Богородское, 56, 22
рп. Богородское
007.  САДОВОДЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "БЕРЁЗКА"
Смоленская область, г. Смоленск, шоссе Досуговское
г. Смоленск
008.  СНТ "ФРОНТОВИКИ-Ю. А. О."
г. Москва, д. Марушкино
г. Москва
009.  СНТ "МИЧУРИНЕЦ - 4"
Московская область, г. Долгопрудный, п. Шереметьевский
г. Долгопрудный
010.  СНТ "НЕФТЯНИК-92"
Московская область, п. Красный Холм
п. Красный Холм
011.  САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "СОЛНЕЧНЫЙ"
Республика Карелия, станция Шпаловая
станция Шпаловая
012.  СНТ "ВИЗР"
Ленинградская область, д. Васкелово
д. Васкелово
013.  САДОВОДЧЕСКО-ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ №2 АООТ ЕФРЕМОВСКИЙ БИОХИМИЧЕСКИЙ ЗАВОД
Тульская область, д. Стрельцы
д. Стрельцы
014.  ТСН "СТРОИТЕЛЬ-1"
Ханты-Мансийский Автономный Округ - Югра, г. Мегион, улица Южная, дом 27
г. Мегион
015.  ДНТ "ПРИБРЕЖНОЕ-2"
Иркутская область, г. Иркутск, улица Иосифа Уткина, 6, 76
г. Иркутск
016.  САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "СОСЕНКИ"
Московская область, п. 21 Поселок
п. 21 Поселок
017.  СНТ "ЕРЕМИНО"
Московская область, д. Еремино
д. Еремино
018.  СОНТ "ГАРМОНИЯ"
Иркутская область, г. Братск, жилой район Энергетик
г. Братск
019.  СНО ЭКОН
Республика Башкортостан, д. Шипово
д. Шипово
020.  СНТ " СИНЕГОРЬЕ"
Новосибирская область, с. Морозово
с. Морозово
021.  ТСН "МЕЧТА"
Самарская область, с. Васильевка
с. Васильевка
022.  САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "АЭРОЗОЛЬ"
Новосибирская область, населенный пункт 3298 Км Шагаловский
населенный пункт 3298 Км Шагаловский
023.  СТ РАДИОТРАНСЛЯЦИОННОГО УЗЛА " СВЯЗИСТ"
Смоленская область, г. Смоленск, п. Одинцово
г. Смоленск
024.  СТ "ЗАРЕЧНЫЙ"
Волгоградская область, рп. Иловля, улица Красноармейская, 4, А, 9
рп. Иловля
025.  СНТ "ОПТИМИСТ"
Ленинградская область, п. Дунай, 0
п. Дунай
026.  ТСН "СТРОИТЕЛЬ-3"
Ханты-Мансийский Автономный Округ - Югра, г. Мегион, улица Геологов, 1, 8
г. Мегион
027.  ООО "ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ЖЕНЬШЕНЬ"
Приморский край, г. Владивосток, улица Светланская, дом 17, квартира 2
г. Владивосток
028.  СНТ "РУЧЕЕК"
Ленинградская область, д. Кусино, --------
д. Кусино
029.  СНТ "СОДРУЖЕСТВО"
Московская область, г. Раменское, улица Воровского, 3/2
г. Раменское
030.  САДОВОДЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ЗАРЕЧЬЕ"
Кировская область, с. Бобино, территория Сдт Заречье (С. Бобино)
с. Бобино
031.  ДНТ "ГОРНЯК"
Краснодарский край, г. Сочи, с. Галицино
г. Сочи
032.  САДОВОДЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "СТРОИТЕЛЬ-1"
Воронежская область, г. Россошь, улица Промышленная, 12
г. Россошь
033.  САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО №4 "ВОСХОД"
Московская область, г. Егорьевск, проезд Дорожный
г. Егорьевск
034.  СНТ "ЛУЧ"
Оренбургская область, г. Оренбург, п. Берды
г. Оренбург
035.  САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "АГАТА"
Новосибирская область, п. Порос
п. Порос
036.  СНТ-50 ДУБРАВА
Тульская область, п. Жерновка
п. Жерновка
037.  НП ЛПХ "СОСНЫ"
Московская область, п. Горки-2
п. Горки-2
038.  САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ССМУ-6"
Владимирская область, г. Владимир, улица Северная, 75
г. Владимир
039.  СОНТ "ЛЕСХОЗ"
Псковская область, г. Пыталово, улица Каупужа
г. Пыталово
040.  СНТ "СВЯЗИСТ"
Республика Башкортостан, с. Станции Юматово
с. Станции Юматово
041.  ТСН "ВОСХОД-1"
Республика Башкортостан, г. Октябрьский, улица Строительная, 78
г. Октябрьский
042.  СПК "СЕВЕРЯНИН"
Мурманская область, г. Кировск, улица Олимпийская, 16, 46
г. Кировск
043.  СОПК "ГМР"
Ханты-Мансийский Автономный Округ - Югра, г. Нижневартовск, п. Энтузиастов, 95, 6
г. Нижневартовск
044.  СНТ "НЕФТЯНИК-13"
Республика Башкортостан, г. Уфа, улица Комарова, 18, 81
г. Уфа
045.  ООО "ВИТРАЖ"
г. Москва, улица Энергетическая, дом 22, помещение II, комната 2
г. Москва
046.  СНТ"КОБОСТОВО"
Ярославская область, д. Лаврентьево
д. Лаврентьево
047.  СНТ "ТЕКСТИЛЬЩИК - 2"
Московская область, г. Наро-Фоминск, д. Любаново, территория Снт Текстильщик-2
г. Наро-Фоминск
048.  СНТ "АРХАНГЕЛЬСКОЕ"
Московская область, п. и(при) станция(и) Архангельское П, 5, 35
п. и(при) станция(и) Архангельское П
049.  СНТ "МИРАЖ"
Самарская область, г. Тольятти, улица Коммунистическая, 45, 13
г. Тольятти
050.  САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ДРУЖБА-1"
Брянская область, п. Мизиричи
п. Мизиричи
051.  СНТ "ОЗЕРО ДОЛГОЕ"
Московская область, д. Рыбаки
д. Рыбаки
052.  САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ЛЕСНОЕ" ТРЕСТА "СОЮЗТЕПЛОКОНСТРУКЦИЯ" И УПРАВЛЕНИЯ "МЕХАНИЗАЦИЯ №6"
Московская область, Апрелевское 14кв., 18 КВАРТАЛ
053.  НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО ОГОРОДНОЕ ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЕ ОБЩЕСТВО "ПОДЛИПКИ-3"
Московская область, г. Коломна, улица Подлипки
г. Коломна
054.  СНТ "ПОЛЯНКА-1"
Московская область, Около Д.Мишнево
055.  СНТ "ГОРНЯК-2"
Челябинская область, рп. Межевой
рп. Межевой
056.  СНТ "САД БЕРЕЗКИ"
Московская область, д. Пешки
д. Пешки
057.  СНТ "МИЧУРИНА-2"
Нижегородская область, г. Нижний Новгород, улица Заовражная, 1
г. Нижний Новгород
058.  СТ "РАЗДОЛЬЕ"
Пензенская область, с. Рамзай, территория Сдт Раздолье
с. Рамзай
059.  СПК "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИК - 1"
Свердловская область, д. Малая Белоносова
д. Малая Белоносова
060.  САДОВОДСТВО №5
Красноярский край, г. Зеленогорск, улица Майское Шоссе, 5
г. Зеленогорск
061.  ЗАО " ПЕРВОМАЙСКОЕ"
Краснодарский край, с. Юровка, улица Садовая, 248
с. Юровка
062.  ДПК "КЕДР"
Ханты-Мансийский Автономный Округ - Югра, г. Покачи, улица Комсомольская, 8
г. Покачи
063.  ООО "КФХ "ПРИГОРЬЕ"
Краснодарский край, с. Черниговское, переулок Северный, 1
с. Черниговское
064.  ООО "ДЕМЕТРА"
Омская область, г. Омск, улица Звездова, дом 107, квартира 135
г. Омск
065.  СНТ "ТАВОЛЖАНКА"
Воронежская область, г. Воронеж, населенный пункт Площадка 604 Км
г. Воронеж
066.  СНТ "ИСКАН"
г. Москва, хутор Брёхово
г. Москва
067.  СНТ "ЛУНА"
Московская область, п. Октябрьский
п. Октябрьский
068.  ДНТ "ЕСАУЛЬСКИЙ БОР-2"
Красноярский край, пгт. Березовка, улица Центральная, 7
пгт. Березовка
069.  СНТ "ГАЗОВИК"
Тюменская область, г. Тобольск, микрорайон 7а, 33, 58
г. Тобольск
070.  ООО "СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "СФЕРА-АГРО"
Московская область, с. Липицы, 3
с. Липицы
071.  С/Т "ЧАЙКА"
Краснодарский край, г. Краснодар, п. Знаменский, Опх "Рассвет"
г. Краснодар
072.  СНТСН "ПЕРВОМАЙКА-2"
Московская область, д. Первомайка, улица Озерная, дом 29
д. Первомайка
073.  СНТ "ВЕЛЬЯМИНОВО"
Московская область, г. Домодедово, с. Вельяминово, ТЕРРИТОРИЯ СНТ ВЕЛЬЯМИНОВО
г. Домодедово
074.  СНТ "ПЕСКИ-ВНИИРА"
Ленинградская область, п. Пески
п. Пески
075.  ТСН "ДРУЖБА"
г. Москва, п. Станции Мачихино, территория Снт Дружба, 6-Й КВ.КАМЕНСКОГО (КУЗНЕЦОВСКОГО) ЛЕСНИЧЕСТВА
г. Москва
076.  СНТ "ДУБКИ"
Московская область, с. Орудьево
с. Орудьево
077.  СОК "ЮГАНСКИЕ ЗОРИ"
Ханты-Мансийский Автономный Округ - Югра, территория Садоводческое Товарищество, ОЛЕНИЙ ОСТРОВ
территория Садоводческое Товарищество
078.  ФГУП "ГИКАЛОВСКОЕ" РОССЕЛЬХОЗАКАДЕМИИ
Республика Чеченская, п. Гикало, улица Ленина, 5
п. Гикало
079.  СПК "КФХ "ЯРИЛО"
Краснодарский край, г. Краснодар, п. Березовый, 20/2
г. Краснодар
080.  СТСН "РАССВЕТ"
Московская область, г. Сергиев Посад, улица К. Маркса, дом 7, комната 11
г. Сергиев Посад
081.  СНТ "ПЕКАРЬ"
Астраханская область, г. Астрахань, улица 2-я Басинская, 63
г. Астрахань
082.  САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ПРИВОЛЬЕ"
Новосибирская область, п. Кошево
п. Кошево
083.  ОНТ "ГОРКА"
Московская область, г. Ивантеевка, улица Огорхоз
г. Ивантеевка
084.  СОНТ "СТАВРОПОЛЬЦЫ"
Иркутская область, г. Братск, Гидростроитель, улица Ставропольская
г. Братск
085.  ТСН "№2 Г. ДЕДОВСК"
Московская область, г. Дедовск, улица Нагорная, 2А
г. Дедовск
086.  СНТ "БЕРЕЗКА-3"
Республика Башкортостан, г. Уфа, улица Сельская Богородская, 1, А
г. Уфа
087.  НСТ" ЕРЕСТНИНКА"
Новосибирская область, д. Ерестная
д. Ерестная
088.  СНТСН "ПРИИШИМСКИЙ"
Тюменская область, п. Плодопитомник
п. Плодопитомник
089.  САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ЮЖНОЕ"
Московская область, д. Амирово
д. Амирово
090.  СНТ "ДИЧНЯ"
Курская область, г. Курчатов, улица Ленинградская, 13, 4
г. Курчатов
091.  СНТ "СТРОИТЕЛЬ"
Смоленская область, д. Александровка
д. Александровка
092.  САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "МЕТАЛЛУРГ-2"
Хабаровский край, с. Хурба
с. Хурба
093.  ЗАО "РУНО"
Республика Удмуртская, д. Такагурт
д. Такагурт
094.  СПК "ЛЕСНОЕ"
Московская область, г. Видное, улица Школьная, дом 89, квартира 96
г. Видное
095.  СНТ "ЧКАЛОВСКОЕ"
Московская область, г. Щелково, площадь Ленина, 2, 5
г. Щелково
096.  ООО "БИОВИЛ"
Брянская область, г. Карачев, улица Первомайская, 269, А
г. Карачев
097.  СНТ №9 БОЗПНО
Нижегородская область, г. Балахна, улица Профсоюзная, 14, 9
г. Балахна
098.  САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ПУТЕЕЦ"
Еврейская автономная область, с. Им. Тельмана
с. Им. Тельмана
099.  ООО "РАДУГА"
Краснодарский край, хутор Танцура Крамаренко, улица Набережная, дом 239, корпус А
хутор Танцура Крамаренко
100.  СНТ "СТРОИТЕЛЬ"
Пензенская область, г. Заречный, улица Ленина, дом 8, квартира 32
г. Заречный