Выращивание овощей

Компании с 1 по 100 из 5905
001.  ТСН "СЕЛЯНЕ"
Приморский край, г. Владивосток, ул. Светланская, д. 88, кв. 6
г. Владивосток
002.  ДНТ "ПРЕДГОРЬЕ КАВКАЗА"
Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Бургасская, д. 21, кв. 64
г. Краснодар
003.  КХ "АМИ АПИС БАЙСА"
Московская область, Шатурский район, п. Шатурторф, ул. Интернациональная, д. 0
п. Шатурторф
004.  ООО "НАВИР"
Красноярский край, г. Красноярск, ул. Клинкерная 1-я, д. 21
г. Красноярск
005.  СНТ "ТУРБИНА"
Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск, ул. Имени Ф. Э. Дзержинского, д. 15, кв. 7
г. Южно-Сахалинск
006.  СНТ "ТЕПЛОТЕХНИК"
Краснодарский край, г. Сочи, с. Верхний Юрт
г. Сочи
007.  ООО "ТЕПЛИЧНЫЙ КОМПЛЕКС ЧЕГЕМ"
республика Кабардино-Балкарская, Чегемский район, г. Чегем, ул. 2-й Промпроезд, д. 5
г. Чегем
008.  ООО "НОВЫЙ РЕДАНТ"
республика Ингушетия, Малгобекский район, с. Новый Редант, ул. Заводская, д. 1
с. Новый Редант
009.  СНТ "ЮБИЛЕЙНЫЙ"
Курганская область, г. Курган, ул. Красномаячная, д. 62, кв. 141
г. Курган
010.  СНТ "ЛОМОВАТОВКА"
Пермский край, г. Добрянка, садовое неком-е товарищество Ломоватовка
г. Добрянка
011.  ДНТ "АВАНГАРД"
Московская область, Дмитровский район, г. Дмитров, микрорайон Молодежный, д. 149
г. Дмитров
012.  К/Х КУЧМИНА А.П.
Алтайский край, Первомайский район, с. Логовское
с. Логовское
013.  СНТ "КАМА-2"
республика Татарстан, Нижнекамский район, г. Нижнекамск, пр-т Химиков, д. 16
г. Нижнекамск
014.  СНТ "ПНИТИ -1"
Московская область, г. Подольск, ул. Красная Горка
г. Подольск
015.  СНТ "КРАСНАЯ ГОРКА"
Оренбургская область, г. Оренбург, ул. 60 Лет Октября, д. 1
г. Оренбург
016.  СНТ "НЕФТЯНИК-131"
Саратовская область, г. Саратов, территория Снт Нефтяник-131
г. Саратов
017.  СТСН "ГИДРОУГОЛЬ"
Кемеровская область - Кузбасс, г. Новокузнецк, ул. Кирова (Центральный р-н) , д. 99, кв. 295
г. Новокузнецк
018.  СНТ "ВОСТОК"
Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск, пер. Отдаленный, 2 б, кв. 1
г. Южно-Сахалинск
019.  ООО КФХ "ГАЛИМ"
республика Башкортостан, Шаранский район, с. Зириклы, ул. Дружбы, д. 50
с. Зириклы
020.  СНТ "РАССВЕТ"
Челябинская область, г. Златоуст, ул. 40-Летия Победы, д. 2, кв. 56
г. Златоуст
021.  СНТ "ТЕМП"
Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Тихоокеанская, д. 191, кв. 16
г. Хабаровск
022.  ООО "ЭКОФОРТ"
Новгородская область, г. Великий Новгород, ул. Стратилатовская, д. 9А, пом. 1
г. Великий Новгород
023.  СНТ "ПИСАТЕЛЬ"
Забайкальский край, Читинский район, станция Глубокая
станция Глубокая
024.  СНТ "ЯГОДКА - 1" КРАСНОКАМСКОГО РАЙОНА
Пермский край, г. Краснокамск, территория снт Ягодка-1 (Алешиха)
г. Краснокамск
025.  "ЛУЧ" СНТ
Московская область, г. Чехов, д. Солнышково
г. Чехов
026.  СНТ "СВЯЗИСТ"
Кировская область, г. Киров, д. Кобели
г. Киров
027.  СНТСН "П/О "РЕФЛЕКТОР""ДРУЖБА"
Саратовская область, г. Саратов, Аткарский тракт
г. Саратов
028.  НСТ "РУЧЕЕК"
Орловская область, Орловский район, п. Неполодь
п. Неполодь
029.  ДНТ "РАССВЕТ"
Хабаровский край, Хабаровский район, с. Мирное, ул. Рабочая, д. 6, кв. 3
с. Мирное
030.  САД.ТОВ. "РЯБИНУШКА"
Кировская область, Кирово-Чепецкий район, д. Черные Чежеги
д. Черные Чежеги
031.  ООО "АРАЛЬ"
республика Татарстан, г. Казань, ул. Челюскина, д. 44, кв. 37
г. Казань
032.  СНТ "ТЕРЕНКУЛЬ"
Челябинская область, г. Карабаш, территория Снт Теренкуль
г. Карабаш
033.  ООО "БИРЮКОВСКОЕ"
Астраханская область, Приволжский район, с. Бирюковка, ул. Лесная, д. 12
с. Бирюковка
034.  ТСН "НСТ "СИБИРСКИЕ ПРОСТОРЫ"
Кемеровская область - Кузбасс, г. Кемерово, ул. Новогодняя, д. 7, кв. 1
г. Кемерово
035.  ЗАО "КОМПАНИЯ "АГРОПРОМ"
Омская область, Омский район, д. Падь, ул. 2800 М Северо-Западнее Относительно Жилого Дома С Почтовым Адресом Омская Обл. Омский р-н Д. Падь, Ул. Береговая Д. 1
д. Падь
036.  СНТ "УРАЛОЧКА"
Ханты-Мансийский АО - Югра, г. Мегион, ул. Строителей, д. 2, корп. 3, кв. 97
г. Мегион
037.  СНТ "ОТДЫХ"
Краснодарский край, г. Сочи, с. Пластунка, ул. Леселидзе
г. Сочи
038.  СПК "БЕРЕГОВОЙ"
Кемеровская область - Кузбасс, Кемеровский район, д. Береговая, ул. Строительная, д. 7, а
д. Береговая
039.  ТСН СОНТ "ФИАЛКА"
Ханты-Мансийский АО - Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Кирова, д. 35, кв. 20
г. Ханты-Мансийск
040.  ООО "АГРО-АРС ЮГ"
Ставропольский край, Новоалександровский район, г. Новоалександровск, ул. Северная, д. 2, а
г. Новоалександровск
041.  ООО "НАДЕЖДА"
Волгоградская область, Городищенский район, хутор Песковатка, пер. Майский, д. 14
хутор Песковатка
042.  СНТ "РОДНИК" СОЧИНСКОГО УЧЕБНО-КУРСОВОГО КОМБИНАТА АВТОМОБИЛЬНОГО ТРАНСПОРТА "СОЧИАВТОТРАНС"
Краснодарский край, г. Сочи, с. Пластунка, Нижнее-Сочинское Лесничество В Ii Кварта
г. Сочи
043.  СТСН "КОВЕРШИ"
Московская область, г. Ногинск, ул. Коверши, южнее дома 1
г. Ногинск
044.  СНТ "ОКТЯБРЬ 2"
Хабаровский край, Хабаровский район, с. Галкино
с. Галкино
045.  ТОВАРИЩЕСТВО "КАЛИНКА"
Пермский край, г. Добрянка, д. Ельники
г. Добрянка
046.  СНТ "СИГНАЛ"
Ленинградская область, Киришский район, с. Посадников Остров, д. 154
с. Посадников Остров
047.  С/Т "ИСУПОВСКОЕ"
Кировская область, Кирово-Чепецкий район, территория Сдт Исуповское (Д. Исуповская)
Кировская область
048.  ООО "БЕРКУТ"
республика Башкортостан, Кармаскалинский район, с. Кармаскалы, ул. Парковая, д. 20
с. Кармаскалы
049.  ООО "МЕДВЕДОВСКИЕ САДЫ"
Краснодарский край, Тимашевский район, ст-ца Медведовская, ул. Мира, д. 175, офис 2
ст-ца Медведовская
050.  ООО "СП "ЗАРЕЧНОЕ"
Кемеровская область - Кузбасс, Новокузнецкий район, п. Заречный, ул. Центральная, д. 11
п. Заречный
051.  ООО АПК "ЯР"
Самарская область, г. Тольятти, Автозаводское шоссе, д. 10, офис 113
г. Тольятти
052.  САД.ТОВ. "РОДНИК-2"
Кировская область, Кирово-Чепецкий район, д. Татарщина
д. Татарщина
053.  СНТ "МЕРКУРИЙ 1"
Московская область, Истринский район, д. Еремеево
д. Еремеево
054.  ООО "АСТРАХАНСКИЕ ТОМАТЫ"
Астраханская область, Красноярский район, п. Бузан, ул. Советская, 7А
п. Бузан
055.  ООО "ТК ВОЛГОГРАДСКИЕ ТОМАТЫ"
Волгоградская область, Среднеахтубинский район, рп. Средняя Ахтуба, ул. Ленина, д. 48, пом. 261
рп. Средняя Ахтуба
056.  СНТ "СОЛНЕЧНЫЙ"
Ханты-Мансийский АО - Югра, г. Нягань, микрорайон 1-й, д. 37, кв. 82
г. Нягань
057.  ООО "ГЛАВСЕЛЬХОЗ УРАЛ"
Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Попова, д. 25, офис 3
г. Екатеринбург
058.  СНТ "МЕТАЛЛУРГ-6"
Тульская область, г. Тула, п. Косая Гора, ул. Пировская Роща
г. Тула
059.  СНТ "ОСТАПОВО"
Ивановская область, Шуйский район, д. Остапово, ул. Центральная, д. 32, кв. 35
д. Остапово
060.  ООО "ФОРТУНА АГРО"
Приморский край, г. Уссурийск, ул. Фрунзе, д. 34, кв. 39
г. Уссурийск
061.  САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО " СУХОЙ РУЧЕЙ"
Красноярский край, Березовский район, пгт. Березовка, ул. Кооперативная, д. 23
пгт. Березовка
062.  ООО "УРАЛАГРООВОЩ"
Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Кислородная, д. 8, офис 22
г. Екатеринбург
063.  ТОВАРИЩЕСТВО "БЕРЕЗКА"
Белгородская область, Яковлевский район, с. Шопино
с. Шопино
064.  ДНТ "ДОМАШКА"
Оренбургская область, Бузулукский район, п. Искра, ул. Садовая, 1А
п. Искра
065.  САДОВОДЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "САНАТОРНЫЙ-2" САНАТОРИЯ "СТЕПНЫЕ ЗОРИ"
Челябинская область, г. Троицк, ул. Сибирская, д. 25, кв. 46
г. Троицк
066.  СХПК "АРГЫС"
республика Саха (Якутия) , улус Томпонский, с. Мегино-Алдан, ул. Тураннаах, д. 10
с. Мегино-Алдан
067.  ООО "НАДЕЖДА"
республика Северная Осетия - Алания, г. Владикавказ, ул. Морских Пехотинцев, д. 5
г. Владикавказ
068.  СНТ "ФЕСТИВАЛЬНОЕ"
Московская область, г. Подольск, д. Федюково, территория Снт Фестивальное
г. Подольск
069.  СНТ "ВЕСНА"
Краснодарский край, г. Ейск, станция "Весна"
г. Ейск
070.  ТСН ОРСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ ЮУЖД
Оренбургская область, г. Орск, ул. Крайняя, д. 44, кв. 79
г. Орск
071.  СНТ "ЯСЕНКИ" АПН
г. Москва, поселение Кленовское, д. Чернецкое, вблизи деревни сельское поселение кленовское
г. Москва
072.  СНТ "НАДЕЖДА"
Кировская область, г. Киров, ул. Октябрьская (Лянгасово мкр.) , д. 45, кв. 12
г. Киров
073.  ЗАО "БОТАЩЕЙ"
республика Кабардино-Балкарская, Терский район, с. Плановское, ул. Герандокова, д. 37
с. Плановское
074.  СНТ "СЕВЕРНОЕ-2"
Ставропольский край, г. Ставрополь, ул. Мира, д. 430, пом. 1
г. Ставрополь
075.  САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО ДРУЖБА
Пермский край, г. Пермь, территория Снт Дружба, д. 0
г. Пермь
076.  ДНП "ИСКРА"
Ленинградская область, Приозерский район, г. Приозерск, ул. Калинина, д. 51, кв. 135
г. Приозерск
077.  САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "БЕРЁЗКА-2"
Белгородская область, Яковлевский район, с. Терновка
с. Терновка
078.  САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ДОРОЖНИК-56" ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА
Саратовская область, г. Саратов, территория 8 Дачная Остановка Левая Сторона, 1-Й речной проезд
г. Саратов
079.  ДНТ "ВОРОНИНО"
Ярославская область, Тутаевский район, д. Воронино
д. Воронино
080.  ООО "СЕЛЬХОЗПРОДУКТ"
Сахалинская область, Анивский район, с. Таранай, ул. Строителей, д. 10, кв. 1
с. Таранай
081.  ТСН "РОМАНОВО"
Московская область, г. Красногорск, с. Николо-Урюпино
г. Красногорск
082.  ТСН СНТ "РАДУГА"
Самарская область, г. Чапаевск, ул. Сазонова, д. 5
г. Чапаевск
083.  ООО "О-ЗЕРО"
Тверская область, Лихославльский район, г. Лихославль, ул. Советская, д. 45, офис 1
г. Лихославль
084.  ТСН "ТУНДРА"
Мурманская область, г. Мончегорск, пр-т Кирова, д. 23, корп. 2, кв. 11
г. Мончегорск
085.  КФХ "ВОСХОД"
Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск, ул. Полтавская, д. 3
г. Южно-Сахалинск
086.  СНТ "ЛЕСНОЙ"
Рязанская область, Кораблинский район, г. Кораблино, ул. Зубковой, д. 23, кв. 36
г. Кораблино
087.  СНТ "ЛУЧ-2"
Кировская область, г. Кирово-Чепецк, ул. Алексея Некрасова, д. 15, кв. 7
г. Кирово-Чепецк
088.  КФХ ВАСИЛЬЕВОЙ И. К.
Смоленская область, Велижский район, д. Нивы
д. Нивы
089.  СНТ "УРОЖАЙ-65"
Ивановская область, Шуйский район, г. Шуя, Южное шоссе, 6В, кв. 52
г. Шуя
090.  СПК "ПРИГОРОДНЫЙ"
республика Бурятия, Иволгинский район, с. Сотниково, ул. Партизанская, д. 15
с. Сотниково
091.  ООО "АГРОФРЕШ"
Волгоградская область, Среднеахтубинский район, рп. Средняя Ахтуба, ул. Кузнецкая, д. 42, офис 3
рп. Средняя Ахтуба
092.  ООО "РАССВЕТ"
республика Башкортостан, Уфимский район, с. Лебяжий, ул. Луговая, д. 12/1
с. Лебяжий
093.  СНТ "МАШКИ"
Калужская область, Жуковский район, с. Совхоз Победа
с. Совхоз Победа
094.  САДОВОДЧЕСКИЙ КООПЕРАТИВ №72 МНОГОДЕТНЫХ СЕМЕЙ "МАЛЫШ"
Пермский край, г. Пермь, сад Сдт Кол. Сад 72 Малыш (Ордж)
г. Пермь
095.  ООО "АГРОСПРИНГ"
Свердловская область, Сысертский район, с. Никольское, д. ул 78 км автодороги арамиль андреевка
с. Никольское
096.  ООО "ВОЛТАРИ"
Волгоградская область, Городищенский район, рп. Городище, ул. Промышленная, д. 2, офис 13
рп. Городище
097.  СНТ "МОНТАЖНИК"
Архангельская область, Приморский район, дачный поселок Монтажник, д. 86
дачный поселок Монтажник
098.  СНТ "ШЕЛКОВИНКА"
Оренбургская область, г. Оренбург, ул. Тихая, д. 6, кв. 79
г. Оренбург
099.  САДОВОДЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ЛЕСНАЯ ПОЛЯНА-1"
Кировская область, Кирово-Чепецкий район, д. Катаевцы
д. Катаевцы
100.  ООО "ФХ ВИКТОРИЯ"
республика Чувашия, Цивильский район, д. Мунсют, ул. Пугачева, д. 8
д. Мунсют