ОКВЭД-2017 Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур

Данные по Галимову Азату Маратовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Воспитанник "Нефтехимика" Галимов пришел к новому соглашению с клубом
Хоккейный клуб "Нефтехимик" заключил контракт с нападающим Эмилем Галимовым на два года.
29 июня 2018 года

"Авангард" начал побеждать, крупно выиграв у "Салавата Юлаева"
Прошло всего пять секунд со вбрасывания, когда Умарк ударил Галимова клюшкой, получил "5+20" и отправился в раздевалку до конца встречи.
5 марта 2018 года

"Ак Барс" победил в последнем матче календарного года
Уже на 5-й минуте встречи гости открыли счет – отличился Хацей, а через пару минут Сизов забросил и вторую шайбу в ворота Галимова – 0:2.Все перевернулось во втором периоде.