Наджафов Терлан Магарамович
Подождите...
Индивидуальные предприниматели |
|
1 ИП Наджафов Терлан Магарамович |
|
| Статус | Действует |
| ОГРНИП | 325050000063415 |
| ИНН | 051200093180 |
| Дата регистрации | 9 апреля 2025 года |
| Регион | Дагестан, республика, Дагестан, республика |
| ОКВЭД-2017 | Предоставление услуг по благоустройству ландшафта |
2 ИП Наджафов Терлан Магарамович |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 315054200005438 |
| ИНН | 051200093180 |
| Дата регистрации | 28 августа 2015 года |
| Регион | Дагестан, республика, Дагестан, республика |
| ОКВЭД-2017 | Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур |
Экс-руководитель компании |
|
1 МУП "АГРОФИРМА "БЕЛИДЖИ" |
|
| МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "АГРОФИРМА "БЕЛИДЖИ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | с. Белиджи, Дагестан, республика |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Выращивание однолетних культур |
Данные по Наджафову Терлану Магарамовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Суд продлил арест замдиректора фирмы-арендатора ТЦ "Адмирал" в Казани
До 11 февраля продлен срок ареста обвиняемого по делу о пожаре в казанском ТЦ "Адмирал" в марте заместителю директора ООО "Заря" Гюльгусейна Наджафова.
24 ноября 2015 года
|
Суд продлил на две недели арест фигуранту дела о пожаре в ТЦ "Адмирал"
При пожаре в ТЦ "Адмирал" в Казани 11 марта погибли 17 человек, свыше 70 пострадали. Суд продлил арест обвиняемому по делу о пожаре заместителю директора фирмы-арендатора здания торгового центра Гюльгусейну Наджафову.
10 ноября 2015 года
|
Новый фигурант может появиться в деле ТЦ "Адмирал"
Прокуратура Татарстана требует привлечь к уголовной ответственности заместителя директора фирмы-арендатора сгоревшего ТЦ "Адмирал" по взаимодействию с субарендаторами ТК "Адмирал" Гюльгусейна Наджафова.
1 апреля 2015 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
