Макаров Сергей Александрович
Подождите...
Руководитель компаний |
|
1 САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО " АТМОСФЕРА" |
|
| Статус | Действующее |
| Регион | с. Айша, Татарстан, республика |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
| ПРЕДСЕДАТЕЛЬ | Сергей Александрович Макаров (ИНН 162001024947) |
2 САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО " АТМОСФЕРА 1" |
|
| Статус | Действующее |
| Регион | д. Красный Яр, Татарстан, республика |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Управление эксплуатацией нежилого фонда за вознаграждение или на договорной основе |
| ПРЕДСЕДАТЕЛЬ | Сергей Александрович Макаров (ИНН 162001024947) |
3 САДОВОЕ ТОВАРИЩЕСТВО №2 ВАСИЛЬЕВСКОГО ЛЕСОКОМБИНАТА |
|
| САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "САДОВОЕ ТОВАРИЩЕСТВО №2 ВАСИЛЬЕВСКОГО ЛЕСОКОМБИНАТА" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | Татарстан, республика, Татарстан, республика |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Выращивание овощей |
| ПРЕДСЕДАТЕЛЬ | Сергей Александрович Макаров (ИНН 162001024947) |
Данные по Макарову Сергею Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Елена Веснина: Готовимся к полуфиналу Кубка Федерации
Мария Кириленко, Анастасия Павлюченкова, Екатерина Макарова и Елена Веснина сыграют за сборную России в полуфинале Кубка Федерации против команды Словакии в Москве 20-21 апреля на грунтовом покрытии.
15 апреля 2013 года
|
Фигуристка Макарова заняла 3-е место в короткой программе на ЧЕ-2012
Лидерство захватила главная фаворитка в женском одиночном катании итальянка Каролина Костнер, получившая от судей 63,22 балла. Немного уступила ей финка Киира Корпи (61,80), а Макарова (57,55) с микроскопическим преимуществом опережает грузинку Элени Геденашвили (57,14).
27 января 2012 года
|
US Open. Расписание второго игрового дня
Сегодня на корты Национального теннисного центра имени Билли Джин Кинг выйдут пять представителей России: Светлана Кузнецова, Анастасия Павлюченкова, Елена Веснина, Екатерина Макарова и Дмитрий Турсунов.
26 августа 2014 года
|
Смотрите также |
|
| Поветкин Владислав Владиславович | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Боровик Александр Геннадьевич | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Данилюк Александр Николаевич | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Галиаскаров Руслан Ринатович | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Лях Игорь Васильевич | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Удовиченко Артем Александрович | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
