Адрес 422650, республика Татарстан, Рыбно-Слободский район, пгт. Рыбная Слобода, ул. Октябрьская, д. 4
ОКВЭД-2017 Выращивание однолетних культур
ИНН учредителя 163400987525

Данные по Кабирову Ильнару Исрафиловичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Кабиров выиграл пятый этап "Шелкового пути"
Экипаж Фирдауса Кабирова ("КАМАЗ-Мастер") выиграл пятый этап ралли-рейда "Шелковый путь" в категории грузовиков, упрочив лидерство в общем зачете, сообщает официальный сайт соревнований. Вчера Кабиров на спецучастке этапа Астрахань – Ставрополь показал время 7 часов 12 минут 28 секунд.
14 июля 2011 года

Челнинец выиграл третий этап ралли "Шелковый путь" на КАМАЗе
На третьем этапе ралли-рейда "Шелковый путь" сюрприз преподнес молодой пилот команды "КАМАЗ-Мастер" Айрат Мардеев, одержавший свою первую победу на этапе столь крупного международного соревнования. Мардеев показал результат на 6 минут 14 секунд лучше, чем у старшего товарища по команде "КАМАЗ-Мастер" Фирдауса Кабирова.
13 июля 2011 года

Победителем ралли "Шелковый путь" стал чех
В субботу в Сочи финишировал ралли-рейд "Шелковый путь". Победителем в классе грузовиков стал чех Алеш Лопрайс, который еще за день до финиша проигрывал россиянину Фирдаусу Кабирову более 40 минут.