ОКВЭД-2017 Выращивание однолетних культур
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ЛИКВИДАЦИОННОЙ КОМИССИИ Федор Александрович Тарасов (ИНН 210300616931)

Данные по Тарасову Федору Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Футболисты сборной России обыграли южнокорейцев в товарищеском матче
Благодаря голам Федора Смолова и Дмитрия Тарасова россияне обыграли футболистов из Южной Кореи со счетом 2:1. Обе сборные, встречавшиеся в Дубае, уже вышли в финальный турнир Чемпионата мира по футболу в Бразилии.
19 ноября 2013 года

Ильиных и Жиганшина выиграли чемпионат России по фигурному катанию
В Сочи продолжается чемпионат России по фигурному катанию. В соревнованиях спортивных пар золото выиграла петербургская пара Ксения Столбова - Фёдор Климов. Второе место заняли представители Казани и Москвы Евгения Тарасова и Владимир Морозов.
27 декабря 2014 года

Съемки фильма Федора Бондарчука "Лед" начнутся 13 марта в Иркутске
13 марта в Иркутске стартуют съемки кинокартины Федора Бондарчука "Лёд". Создатели называют его первым российским музыкальным художественным фильмом о спорте. Главные роли сыграют Мария Аронова, Ксения Раппопорт, Аглая Тарасова ("Интерны"), Александр Петров ("Метод").