Адрес 353421, Краснодарский край, Анапский район, с. Цибанобалка, ул. Садовая, д. 65
ОКВЭД-2017 Выращивание овощей
ИНН учредителя 230117646168

Данные по Колесник Марине Олеговне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Тигипко исключили из Партии регионов
Секретарь президиума политсовета партии, депутат Верховной рады Борис Колесников подтвердил, что из Партии регионов, помимо Тигипко, также исключены Олег Царев и Юрий Бойко, зарегистрированные кандидатами в президенты Украины.
7 апреля 2014 года

"Локомотив" прервал восьмиматчевую выигрышную серию "Торпедо"
Гол на свой счёт записали Юнас Холёс. Спустя 15 минут норвежский защитник "Локомотива" оформил дубль, но во втором игровом отрезке Алексей Пепеляев один гол отыграл. В оставшееся время подопечные Петериса Скудры не сумели пробить Виталия Колесника и прервали свою восьмиматчевую победную серию.
20 февраля 2015 года

"Автодор" обыграл "Маккаби" в матче баскетбольной Лиги чемпионов
Российский баскетбольный клуб "Автодор" одержал победу над израильским "Маккаби" из Ришон-ле-Циона со счетом 81:71 в домашнем матче Лиги чемпионов ФИБА. Самым результативным игроком матча стал защитник российской команды Евгений Колесников, в его активе 23 очка.