ОКВЭД-2017 Выращивание однолетних культур
ДИРЕКТОР Шибер Алоис (ИНН 231009753051)

Данные по Шибер Алоис собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Дортмундская "Боруссия" вышла в четвертьфинал Кубка Германии
В гостевом матче 1/8 финала Кубка Германии дортмундская "Боруссия" переиграла "Саарбрюккен" со счетом 2:0 и вышла в следующий раунд соревнований. Первый мяч был забит уже на 20-й минуте матча, отличился Юлиан Шибер. А на 49-й минуте Йонас Хоффман удвоил преимущество дортмундцев.
3 декабря 2013 года

В Гватемале археологи обнаружили древнейшую гробницу майя
Как отметила Шибер, захоронение относится к среднему доклассическому периоду эры майя в Месоамерике. По словам исследователя, открытие гробницы можно считать "одним из самых выдающихся археологических находок, сделанных на территории Гватемалы за последнее время".
26 октября 2012 года

Лига Чемпионов. Группа D. "Манчестер Сити" позорно покидает турнир
"Манчестер Сити" вписал свое имя в историю выступлений английских клубов в Лиге Чемпионов – набранные три очка стали худшим в истории показателем. Боруссия Д - Ман Сити 1:0 Гол: Шибер, 57 В Мадриде Жозе Моуриньо дал шанс проявить себя ближайшему резерву, разбавив состав Роналду, Модричем и Бензема.