ОКВЭД-2017 Выращивание овощей
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ Георгий Александрович Елистратов (ИНН 245200583350)

Данные по Елистратову Георгию Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Российские шорт-трекисты стали третьими в эстафете в Дрездене
Мужская сборная России по шорт-треку заняла третье место в эстафете на 5000 метров на пятом этапе Кубка мира в немецком Дрездене. В финале "А" российская команда в составе Семена Елистратова, Владимира Григорьева, Виктора Ана и Александра Шульгинова уступила голландцам и венграм.
4 февраля 2017 года

Сегодня уфимец Семен Елистратов выступит в шорт-треке в Сочи
Основные надежды Елистратова связаны с эстафетой. На этапе кубка мира, который проходил в прошлом году здесь же в Сочи, сборная России завоевала золотые медали на дистанции 5000 метров. Начало четверть финальных заездов на дистанции 500 метров запланировано на 22.30 по уфимскому времени.
21 февраля 2014 года

Семёна Елистратова исключили из состава сборной России по шорт-треку
Семёна Елистратова исключили из состава сборной России по шорт-треку. 25-летний уфимец пропустит чемпионат мира, стартующий в корейском Сеуле 11 марта, сообщает агентство спортивной информации "Весь спорт".