Миллер Валерия Сергеевна
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ООО "ФУКСИК" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФУКСИК" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Екатеринбург, Свердловская область |
| Адрес | 620043, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Екатеринбург, ул. Волгоградская, стр. 193, офис 1008 |
| ОКВЭД-2017 | Торговля розничная книгами в специализированных магазинах |
| ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР | Валерия Сергеевна Миллер (ИНН 253707228845) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "ФУКСИК" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФУКСИК" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Екатеринбург, Свердловская область |
| Адрес | 620043, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Екатеринбург, ул. Волгоградская, стр. 193, офис 1008 |
| ОКВЭД-2017 | Торговля розничная книгами в специализированных магазинах |
| ИНН учредителя | 253707228845 |
Данные по Миллер Валерии Сергеевне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Новак сообщил о принятии решения закрыть "Южный поток" лично Путиным
О закрытии проекта "Южный поток" по итогам переговоров на высшем уровне в Анкаре вечером 1 декабря заявил глава "Газпрома" Алексей Миллер. По его словам, Россия и Турция договорились о строительстве газопровода по другому маршруту – через Черное море.
1 декабря 2014 года
|
Миллер: "Южный поток" заработает в конце 2015 года
Газпром подтверждает, что к декабрю 2015 года первый коммерческий газ по "Южному потоку" начнет поступать потребителям, заявил в понедельник глава российского газового холдинга Алексей Миллер.
3 октября 2011 года
|
Главы "Роснефти" и "Газпрома" могут подпасть под санкции ЕС
Под визовые и финансовые санкции, которые Евросоюз намерен ввести в отношении России из-за действий в Крыму, могут подпасть главы компаний "Роснефть" и "Газпром" Игорь Сечин и Алексей Миллер. Об этом сообщает "Коммерсантъ" со ссылкой на европейские дипломатические источники.
17 марта 2014 года
|
Смотрите также |
|
| Бадамшин Эдуард Шамильевич | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Теущаков Виктор Александрович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Каримова Алина Раисовна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Иванова Анна Александровна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Мартынова Елена Юрьевна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Васильев Сергей Владимирович | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
