АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ЗАКРЫТОГО ТИПА "СТАНС"
Регион Ванино Пгт, Хабаровский край

Данные по Фуксу Давыду Яковлевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Клаудио Раньери: "Муса стал лучше понимать чемпионат Англии"
"Лестер Сити" одержал победу над "Кристал Пэлас" (3:1) в матче 9-го тура чемпионата Англии. Счёт в матче открыл экс-форвард ЦСКА Ахмед Муса, отличившийся первым голом в официальной игре за команду Клаудио Раньери. Во втором тайме победу "Лестера" закрепили Синдзи Окадзаки и Кристиан Фукс.
22 октября 2016 года

Инвестор достроит башню "Евразия" в ММДЦ в 2013 году
Инвестор башни "Евразия", расположенной в Московском международном деловом центре "Москва-Сити", намерен достроить ее к середине 2013 года, рассказал журналистам владелец компании-инвестора MosCityGroup Павел Фукс.
22 ноября 2011 года

В футбольной Лиге Чемпионов определились первые четвертьфиналисты
В шаге от вылета оказался мадридский "Реал". В первом матче в Германии "Реал" уверенно обыграл "Шальке" - 2:0, и на ответную встречу у себя в Испании вышел немного расслабленным. Немцы, напротив, были предельно мотивированы и на 20-й минуте Кристиан Фукс мощным ударом открыл счет.