ПРЕДСЕДАТЕЛЬ Владимир Николаевич Бабак (ИНН 312323132443)

1

Данные по Бабаку Владимиру Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

ПФК "Сумы" оказался в шаге от первой лиги
В матче "плей-офф" за выход в первую лигу ПФК "Сумы" играл в Умани с ФК "Полтава" и одержал победу со счетом 2:0. Оба гола были забиты в самом начале второго тайма - дублем отличился Саид БЕЛМОХТАР. Все попытки полтавчан отыграться успеха не принесли - отлично сыграл вратарь нашей команды Александр БАБАК, спасший сумчан в нескольких эпизодах.
12 июня 2011 года

Бабаков ответит за соотечественников
Летом 2003 года Бабаков вступил в партию "Родина" и был включен в состав политического совета партии. В декабре 2003 года Бабаков был избран депутатом Государственной думы РФ четвертого созыва по списку блока "Родина".