Адрес 403801, Волгоградская область, Котовский район, г. Котово, ул. Некрицухина, д. 17, кабинет 4
ОКВЭД-2017 Выращивание однолетних культур

Данные по Скачкову Сергею Степановичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Свердловское "Яблоко" выбрало нового главу
Свердловское отделение партии "Яблоко" выбрало новым председателем члена регионального совета партии Сергея Хоренженко. Об этом "URA.RU" сообщил предприниматель Дмитрий Головин, который также претендовал на пост. "26 голосов за Хоренженко, 6 за меня, 5 за Скачкову", — рассказал итоги голосования он.
16 ноября 2019 года

Тольяттинская "Лада" проиграла "Салавату Юлаеву" со счетом 2:0
Во втором периоде у хоккеистов "Лады" была возможность сравнять счет, но шайба прошла выше ворот противника. На 48-й минуте гости вновь реализовали большинство: партнеры вывели на бросок Евгения Скачкова, который бросал уже практически по пустым воротам - 0:2.
1 октября 2014 года

Евгений Скачков и Вадим Хомицкий покинут "Ак Барс" по окончании сезона
Казанский "Ак Барс" не планирует продлевать контакты с этими игроками. Отметим, что об интересе к Скачкову, заявлял директор ХК "Трактор" Владимир Кречин. Евгений Скачков за три года в "Ак Барсе" провел 95 матчей, забросил 15 шайб, отдал 14 передач.