Данные по Шаповалову Дмитрию Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

СК признал пытавшегося угнать самолет мужчину трезвым
Следственный комитет предъявил обвинения 41-летнему Павлу Шаповалову, который накануне попытался угнать самолет и направить его в Афганистан. Об этом РБК сообщила официальный представитель СКР Светлана Петренко.
23 января 2019 года

Е.Шаповалова стала четвертой в спринте на этапе Кубка мира
В Куусамо стартовал первый этап Кубка мира по лыжным гонкам. В квалификации спринта у женщин первой стала норвежка Марин Бьорген. Второй финишировала немка Дениза Херман, третьей — американка Сэди Бьорнсен. Россиянка Евгения Шаповалова стала четвёртой.
29 ноября 2013 года

Джокович выиграл "Мастерс" в Париже, обыграв в финале Шаповалова
Первая ракетка мира Новак Джокович стал победителем турнира "Мастерс" в Париже. В двух сетах финального матча сербский теннисист обыграл Дениса Шаповалова, занимающего 28-е место в рейтинге ATP.