РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ОБЩЕРОССИЙСКОГО ОБЩЕСТВЕННОГО ДВИЖЕНИЯ "НАРОДНЫЙ ФРОНТ "ЗА РОССИЮ" В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Адрес 143965, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Реутов, проспект Юбилейный, д. 2, к. 1, офис 1
ОКВЭД-2017 Деятельность прочих общественных организаций, не включенных в другие группировки
2

Данные по Соину Николаю Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

В штабе Бабурина прокомментировали результаты проверки подписей
Штаб собирающегося на выборы президента РФ от партии "Российский общенародный союз" Сергея Бабурина воодушевлен результатом проверки подписей, произведенной Центризбиркомом, кандидат намерен лично приехать на финальный этап – регистрацию кандидатом, сообщил РИА Новости официальный представитель Бабурина Дмитрий Соин.
5 февраля 2018 года

КХЛ. Московское "Динамо" одолело "Кузню"
Хоккеистам московского "Динамо" в последних матчах КХЛ не хватает концентрации на третий период, заявил агентству "Р-Спорт" нападающий "бело-голубых" Сергей Соин. Московское "Динамо" в очередном матче чемпионата КХЛ обыграло новокузнецкий "Металлург" со счетом 2:0. Обе шайбы в ворота "Кузни" забросил нападающий Сергей Соин.
4 февраля 2012 года

"Салават Юлаев" одержал победу в домашнем поединке чемпионата КХЛ
В первом периоде большинство реализовал Сергей Соин. А во втором игровом отрезке уфимцы дважды заставили капитулировать гостей за одну минуту. Сначала отличился Сами Леписте, а голевую точку еще до экватора матча поставил Максим Майоров. 3:0 – победа "Салавата Юлаева".