Кокорев Олег Сергеевич
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 СНТ "УРОЖАЙ" |
|
| САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "УРОЖАЙ" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | рп. Малое Козино, Нижегородская область |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Выращивание прочих плодовых и ягодных культур |
| ПРЕДСЕДАТЕЛЬ | Олег Сергеевич Кокорев (ИНН 525716610718) |
Учредитель компаний |
|
1 ООО "АКВА-ТЕРМИНАЛ НН" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АКВА-ТЕРМИНАЛ НН" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Нижний Новгород, Нижегородская область |
| Адрес | 603079, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, ул. Березовская, д. 3, а |
| ОКВЭД-2007 | Производство минеральных вод |
| ИНН учредителя | 525716610718 |
2 ООО "ПУЛЬС" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПУЛЬС" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Нижний Новгород, Нижегородская область |
| Адрес | 603002, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, ул. Коммунистическая, д. 47 |
| ОКВЭД-2007 | Прочая оптовая торговля |
| ИНН учредителя | 525716610718 |
Данные по Кокореву Олегу Сергеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Эксперт не исключил падения доллара до 53 рублей
Российская национальная валюта может укрепиться до отметки 53 рубля за 1$, заявила порталу iz.ru замдиректора аналитического департамента "Альпари" Анна Кокорева.
25 января 2018 года
|
Рубль ждет новое укрепление в марте, затем последует резкое падение
В феврале доллар и евро показали снижение, рубль же, в свою очередь, укрепился по отношению к американской валюте на 4 процента, к европейской – на 7 процентов. Замдиректора аналитического департамента Альпари Анна Кокорева рассказала, что ждет российскую валюту в марте 2017 года.
26 февраля 2017 года
|
Экономисты назвали курс, ниже которого доллар уже не упадет
Анна Кокорева, заместитель директора аналитического департамента Альпари: - По итогам минувшей недели рубль ослабел по отношению к доллару США на 0,9 процента, а к евро - на 2,1 процента.
20 ноября 2017 года
|
Смотрите также |
|
| Дубенский Кирилл Петрович | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Безушко Светлана Анатольевна | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Домбаев Тухан Аликович | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Зеленюк Татьяна Павловна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Фенин Сергей Николаевич | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Аникина Юлия Сергеевна | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
