Токарев Константин Олегович
Подождите...
Индивидуальные предприниматели |
|
1 ИП Токарев Константин Олегович |
|
| Статус | Действует |
| ОГРНИП | 321532100018632 |
| ИНН | 532119980184 |
| Дата регистрации | 4 августа 2021 года |
| Регион | Новгородская область, Новгородская область |
| ОКВЭД-2017 | Торговля розничная прочая вне магазинов, палаток, рынков |
2 ИП Токарев Константин Олегович |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 319532100016123 |
| ИНН | 532119980184 |
| Дата регистрации | 28 июня 2019 года |
| Регион | г. Великий Новгород, Новгородская область |
| ОКВЭД-2017 | Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах |
Учредитель компании |
|
1 ООО "ТЕХНОЛОГИИ АВТОМАТИЗАЦИИ БИЗНЕСА" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕХНОЛОГИИ АВТОМАТИЗАЦИИ БИЗНЕСА" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | д. Плашкино, Новгородская область |
| Адрес | 173520, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, д. Плашкино, ул. Костовская, д. 2 |
| ОКВЭД-2017 | Торговля розничная прочая вне магазинов, палаток, рынков |
| ИНН учредителя | 532119980184 |
Данные по Токареву Константину Олеговичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Путин лично поздравил с юбилеем своего экс-начальника по работе в КГБ
Президент прибыл домой к Матвееву в Жулебино вместе с коллегами по работе в ГДР: Николаем Токаревым (ныне глава "Транснефти") и Сергеем Чемезовым (ныне возглавляет "Ростех"). Путин поздравил бывшего руководителя с 90-летним юбилеем и наступающим Днем Победы.
8 мая 2017 года
|
Волейбольный клуб "ЮЗГУ – Политех" из Курска поделил очки с "Приморочкой"
29 и 30 октября волейбольный клуб "ЮЗГУ – Политех" из Курска стартовал в новом сезоне чемпионата России среди женских команд высшей лиги "А". В спорткомплексе Юго-Западного госуниверситета подопечные Юрия Токарева дважды встретились с "Приморочкой" из Владивостока.
5 ноября 2016 года
|
Цены на нефть снижаются после сильного роста накануне
Стоимость фьючерсов на нефть марки Brent снижалась на 0,96%, достигнув 33,6 доллара за баррель. Ранее в среду цены на нефть показывали рост в 5% на заявлении главы "Транснефти" Николая Токарева.
28 января 2016 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "АКВАЧИСТКА" Стирка и химическая чистка текстильных и меховых изделий |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "ПРАЙМ" Производство прочих строительно-монтажных работ |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ЮПИТЕР" Торговля оптовая твердым, жидким и газообразным топливом и подобными продуктами |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "РСБМ" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Арутюнян Гаянэ Георгиевна | ООО "БИЗНЕС АЛЬЯНС" Деятельность по чистке и уборке жилых зданий и нежилых помещений прочая |
| Хобилова Мукаддас Иномовна | ООО "КЕНАТРАСТ" 164284, Архангельская область, Плесецкий район, с. Конево, ул. Колхозная, д. 1 |
