Адрес 461830, Оренбургская область, Александровский район, с. Александровка, ул. Заречная, д. 1/1

КРЕСТЬЯНСКОЕ ФЕРМЕРСКОЕ ХОЗЯЙСТВО "ТЮЛЬПАН-2"
Регион с. Чебоксарово, Оренбургская область

Данные по Петрюку Евгению Михайловичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

ХК "Саров" переиграл "Казцинк-Торпедо"
У проигравших голы на свой счёт записали Дмитрий Петрюк, Виталий Меньшиков и Александр Волжанкин. Таким образом, хоккеисты "Казцинка-Торпедо" прервали свою трёхматчевую победную серию. В свою очередь, ХК "Саров" одержал третью победу подряд.
5 февраля 2014 года

ХК "Рязань" в овертайме переиграл ХК "Саров"
Голы на свой счёт записали Дмитрий Петрюк и Владислав Егин. ХК "Саров" сумел отыграться менее чем за четыре минуты до финальной сирены, когда цели достиг бросок Максима Картошкина. Но уже на 30-й секунде овертайма Александр Поляков принёс победу гостям.
6 октября 2013 года

"Буран" отправил в ворота "Зауралья" пять безответных шайб
В рамках регулярного чемпионата ВХЛ воронежский "Буран" дома разгромил курганское "Зауралье", отправив в ворота соперника пять безответных шайб — 5:0. В составе победителей отличились Дмитрий Петрюк, Руслан Берников, Павел Копытин, Алексей Князев и Алексей Смирнов.