1
ИНН учредителя 615528253604

Данные по Соину Виктору Дмитриевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Локомотив" крупно уступил "Динамо"
Ярославский "Локомотив" на выезде уступил московскому "Динамо" со счетом 3:7 в пятом матче четвертьфинала плей-офф западной конференции. Хозяева первыми открыли счет, когда на 14 минуте Сергей Соин открыл счет.