1
ИНН учредителя 636600898985

Данные по Воронкову Сергею Ивановичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Сборная России в пяти партиях уступила США в Мировой лиге
Мужская сборная России в первом матче шестого тура Интерконтинентального раунда Мировой лиги на своей площадке в Калининграде уступила команде США со счётом 2:3. Подопечные Андрея Воронкова проиграли две первые партии, однако затем прибавили и смогли переломить ход противостояния.
27 июня 2014 года

Россия в пяти партиях обыграла Германию в Мировой лиге
Сборная России в первом матче пятого тура группового этапа Мировой лиги на выезде, во Франкфурте, встречалась с командой Германии и победила со счётом 3:2. По ходу матча подопечные Андрея Воронкова уступали 0:2 по партиям.