Рейтер Владимир Яковлевич
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Рейтер Владимир Яковлевич |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 312667906600110 |
| ИНН | 662601553400 |
| Дата регистрации | 6 марта 2012 года |
| Регион | г. Полевской, Свердловская область |
| ОКВЭД-2007 | Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств |
Руководитель компании |
|
1 ГПК "ГАРАЖ" |
|
| ГАРАЖНЫЙ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ "ГАРАЖ" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Полевской, Свердловская область |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность по комплексному обслуживанию помещений |
| ПРЕДСЕДАТЕЛЬ | Владимир Яковлевич Рейтер (ИНН 662601553400) |
Экс-руководитель компании |
|
1 СНТ "КОЛЛЕКТИВНЫЙ САД №2 "ЮБИЛЕЙНЫЙ" |
|
| САДОВОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "КОЛЛЕКТИВНЫЙ САД №2 "ЮБИЛЕЙНЫЙ" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Полевской, Свердловская область |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Выращивание овощей |
Данные по Рейтеру Владимиру Яковлевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Ходорковский предрек России Путина и кризис
Михаил Ходорковский уверен, что с возвращением Владимира Путина в Кремль Россию ожидают кризис и сворачивание реформ.С возвращением Путина в Кремль в следующем году можно будет забыть о реформах в России, заявил Ходорковский в интервью агентству "Рейтер".
18 сентября 2011 года
|
СМИ: премьер Украины не исключил покупку газа у России
Премьер-министр Украины Владимир Гройсман не исключил закупку газа у российского "Газпрома" на кредитные средства Всемирного банка, сообщил глава правительства в интервью агентству Рейтер.
4 июня 2016 года
|
Путин и Меркель обсудили Минские соглашения и ситуацию в Сирии
Президент России Владимир Путин и канцлер Германии Ангела Меркель во время встречи в Китае обсудили выполнение Минских соглашений и ситуацию в Алеппо, сообщает агентство Рейтер со ссылкой на официального представителя правительства ФРГ Штеффена Зайберта.
4 сентября 2016 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
